В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Щ Бишкек 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 385Щ сообщением Бишкек 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бишкек 2 в 03.25 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Чокпар, Чемолган, Коскудук, Матай, Темекили, Копан-булак, Жана-Семей, Локоть Гр., Барнаул, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 03.25
Бишкек 1 03.33 2 мин  03.35 8 м 
Шопоково 04.04 2 мин  04.06 39 м 
Беловодская 04.27 2 мин  04.29 1 ч  2 м 
Карабалта 04.57 2 мин  04.59 1 ч  32 м 
Каинды 05.16 1 ч 06.16 1 ч  51 м 
Мерке 08.28 2 мин  08.30 5 ч  3 м 
Луговая 09.17 30 мин  09.47 5 ч  52 м 
Чу 11.21 23 мин  11.44 7 ч  56 м 
Берлик 1 12.00 1 мин  12.01 8 ч  35 м 
Кемер 12.11 1 мин  12.12 8 ч  46 м 
Эспе 12.44 1 мин  12.45 9 ч  19 м 
Чокпар 13.06 2 мин  13.08 9 ч  41 м 
Ала-айгир 13.19 2 мин  13.21 9 ч  54 м 
Бель 13.56 3 мин  13.59 10 ч  31 м 
Отар 14.37 10 мин  14.47 11 ч  12 м 
Чильбастау 15.13 3 мин  15.16 11 ч  48 м 
Казыбек-Бек 16.11 4 мин  16.15 12 ч  46 м 
Чемолган 16.52 4 мин  16.56 13 ч  27 м 
Алматы 1 17.33 30 мин  18.03 14 ч  8 м 
Жеты-су 18.19 2 мин  18.21 14 ч  54 м 
Байсерке 18.30 2 мин  18.32 15 ч  5 м 
Жетыген 18.54 2 мин  18.56 15 ч  29 м 
Капчагай 19.23 3 мин  19.26 15 ч  58 м 
Коскудук 20.06 3 мин  20.09 16 ч  41 м 
Сары-Озек 21.35 15 мин  21.50 18 ч  10 м 
Айна-Булак 22.27 2 мин  22.29 19 ч  2 м 
Коксу 23.16 10 мин  23.26 19 ч  51 м 
Уш-Тобе 23.56 15 мин  00.11 20 ч  31 м 
Алажиде 00.59 4 мин  01.03 21 ч  34 м 
Матай 01.56 16 мин  02.12 22 ч  31 м 
Лепсы 03.04 3 мин  03.07 23 ч  39 м 
Акбалык 04.05 3 мин  04.08 1 д  40 м 
Каракум 04.47 3 мин  04.50 1 д  1 ч  22 м 
Актогай 05.10 30 мин  05.40 1 д  1 ч  45 м 
Тансык 06.15 2 мин  06.17 1 д  2 ч  50 м 
Темекили 06.53 2 мин  06.55 1 д  3 ч  28 м 
Кошкентал 07.33 2 мин  07.35 1 д  4 ч  8 м 
Аягоз 07.56 16 мин  08.12 1 д  4 ч  31 м 
Эгыз-Кзыл 08.34 5 мин  08.39 1 д  5 ч  9 м 
Ушбийк 09.22 2 мин  09.24 1 д  5 ч  57 м 
Жарма 10.14 3 мин  10.17 1 д  6 ч  49 м 
Копан-булак 10.46 1 мин  10.47 1 д  7 ч  21 м 
Жангиз-Тобе 11.32 5 мин  11.37 1 д  8 ч  7 м 
Шар 12.21 19 мин  12.40 1 д  8 ч  56 м 
Суук-булак 13.05 4 мин  13.09 1 д  9 ч  40 м 
Дельбегетей 13.37 1 мин  13.38 1 д  10 ч  12 м 
Шоптыхак 14.08 4 мин  14.12 1 д  10 ч  43 м 
Жана-Семей 14.38 5 мин  14.43 1 д  11 ч  13 м 
Семипалатинск 15.05 30 мин  15.35 1 д  11 ч  40 м 
Дюсакен 16.01 1 мин  16.02 1 д  12 ч  36 м 
Бель-агач 16.24 1 мин  16.25 1 д  12 ч  59 м 
N41 Обгонный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 д  13 ч  20 м 
Аул 17.09 1 ч 30 мин  18.39 1 д  13 ч  44 м 
Локоть Гр. 20.10 1 ч 50 мин  22.00 1 д  16 ч  45 м 
Рубцовск 22.27 30 мин  22.57 1 д  19 ч  2 м 
Поспелиха 23.54 2 мин  23.56 1 д  20 ч  29 м 
Шипуново 00.28 2 мин  00.30 1 д  21 ч  3 м 
Алейская 01.10 5 мин  01.15 1 д  21 ч  45 м 
Топчиха 01.54 2 мин  01.56 1 д  22 ч  29 м 
Барнаул 03.00 47 мин  03.47 1 д  23 ч  35 м 
Алтайская 04.06 5 мин  04.11 2 д  41 м 
Усть-Тальменская 05.04 3 мин  05.07 2 д  1 ч  39 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 2 д  2 ч  26 м 
Искитим 07.38 8 мин  07.46 2 д  4 ч  13 м 
Бердск 08.04 3 мин  08.07 2 д  4 ч  39 м 
Сеятель 08.21 2 мин  08.23 2 д  4 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 08.58 2 д  5 ч  33 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031