В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Н Новокузнецк — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Н сообщением Новокузнецк - Кисловодск отправляется со станции Новокузнецк в 22.41 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.23 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 70 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Болотная, Чаны, Мамлютка, Златоуст, Раевка, Звезда, Буркин, Зимовники, Ровное, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.41
Прокопьевск 23.23 3 мин  23.26 42 м 
Киселевск 23.46 4 мин  23.50 1 ч  5 м 
Трудармейская 00.13 2 мин  00.15 1 ч  32 м 
Белово 01.04 20 мин  01.24 2 ч  23 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02.08 10 мин  02.18 3 ч  27 м 
Топки 03.40 33 мин  04.13 4 ч  59 м 
Юрга 2 05.28 2 мин  05.30 6 ч  47 м 
Болотная 05.57 2 мин  05.59 7 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 08.09 40 мин  08.49 9 ч  28 м 
Обь 09.14 3 мин  09.17 10 ч  33 м 
Чулымская 11.05 2 мин  11.07 12 ч  24 м 
Каргат 11.49 2 мин  11.51 13 ч  8 м 
Убинская 12.17 2 мин  12.19 13 ч  36 м 
Барабинск 13.17 23 мин  13.40 14 ч  36 м 
Озеро-Карачинское 14.41 2 мин  14.43 16 ч 
Чаны 14.55 2 мин  14.57 16 ч  14 м 
Татарская 15.31 2 мин  15.33 16 ч  50 м 
Калачинская 15.35 2 мин  15.37 16 ч  54 м 
Омск 16.36 42 мин  17.18 17 ч  55 м 
Москаленки 18.22 2 мин  18.24 19 ч  41 м 
Исилькуль 18.54 1 ч 19.54 20 ч  13 м 
Булаево 1 20.36 2 мин  20.38 21 ч  55 м 
Петропавловск 21.40 40 мин  22.20 22 ч  59 м 
Мамлютка 22.59 2 мин  23.01 1 д  18 м 
Горбуново 22.23 2 мин  22.25 23 ч  42 м 
Петухово 22.47 5 мин  22.52 1 д  6 м 
Макушино 23.29 2 мин  23.31 1 д  48 м 
Курган-Пасс. 01.10 11 мин  01.21 1 д  2 ч  29 м 
Шумиха 03.05 2 мин  03.07 1 д  4 ч  24 м 
Челябинск 04.41 45 мин  05.26 1 д  6 ч 
Миасс 1 07.04 2 мин  07.06 1 д  8 ч  23 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 1 д  9 ч  35 м 
Бердяуш 09.18 2 мин  09.20 1 д  10 ч  37 м 
Сулея 09.50 2 мин  09.52 1 д  11 ч  9 м 
Вязовая 10.43 2 мин  10.45 1 д  12 ч  2 м 
Усть-Катав 11.03 2 мин  11.05 1 д  12 ч  22 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 1 д  12 ч  51 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 1 д  14 ч  11 м 
Уфа 14.38 40 мин  15.18 1 д  15 ч  57 м 
Раевка 17.46 2 мин  17.48 1 д  19 ч  5 м 
Аксаково 18.57 2 мин  18.59 1 д  20 ч  16 м 
Абдулино 19.59 12 мин  20.11 1 д  21 ч  18 м 
Бугуруслан 21.42 2 мин  21.44 1 д  23 ч  1 м 
Похвистнево 21.01 2 мин  21.03 1 д  22 ч  20 м 
Новоотрадная 21.48 2 мин  21.50 1 д  23 ч  7 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 1 д  23 ч  48 м 
Самара 23.15 47 мин  00.02 2 д  34 м 
Звезда 00.42 15 мин  00.57 2 д  2 ч  1 м 
Сызрань Город 02.57 12 мин  03.09 2 д  4 ч  16 м 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 2 д  5 ч  46 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 2 д  7 ч  11 м 
Сухой Карабулак 06.38 22 мин  07.00 2 д  7 ч  57 м 
Елховка 07.17 26 мин  07.43 2 д  8 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 44 мин  09.50 2 д  10 ч  25 м 
Багаевка 10.24 20 мин  10.44 2 д  11 ч  43 м 
Буркин 11.01 10 мин  11.11 2 д  12 ч  20 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 2 д  13 ч  57 м 
Волгоград 1 15.54 38 мин  16.32 2 д  17 ч  13 м 
Сарепта 17.07 14 мин  17.21 2 д  18 ч  26 м 
Тингута 18.02 18 мин  18.20 2 д  19 ч  21 м 
Жутово 19.34 3 мин  19.37 2 д  20 ч  53 м 
Котельниково 20.40 5 мин  20.45 2 д  21 ч  59 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 2 д  22 ч  45 м 
Зимовники 22.20 2 мин  22.22 2 д  23 ч  39 м 
Куберле 22.49 2 мин  22.51 3 д  8 м 
Двойная 23.12 2 мин  23.14 3 д  31 м 
Пролетарская 23.49 2 мин  23.51 3 д  1 ч  8 м 
Маныч 00.05 5 мин  00.10 3 д  1 ч  24 м 
Сальск 00.35 31 мин  01.06 3 д  1 ч  54 м 
Песчанокопская 02.08 4 мин  02.12 3 д  3 ч  27 м 
Ея 02.55 4 мин  02.59 3 д  4 ч  14 м 
Ровное 03.11 5 мин  03.16 3 д  4 ч  30 м 
Порошинская 03.48 11 мин  03.59 3 д  5 ч  7 м 
Кавказская 06.03 26 мин  06.29 3 д  7 ч  22 м 
Отрадо-кубанская 07.01 2 мин  07.03 3 д  8 ч  20 м 
Армавир Ростовский 07.31 7 мин  07.38 3 д  8 ч  50 м 
Невинномысская 08.41 5 мин  08.46 3 д  10 ч 
Минеральные Воды 10.02 46 мин  10.48 3 д  11 ч  21 м 
Пятигорск 11.23 5 мин  11.28 3 д  12 ч  42 м 
Ессентуки 11.48 5 мин  11.53 3 д  13 ч  7 м 
Кисловодск 12.23 3 д  13 ч  42 м 

В расписании поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728