В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Н Новокузнецк — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Н сообщением Новокузнецк - Кисловодск отправляется со станции Новокузнецк в 22.41 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.23 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 70 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Болотная, Чаны, Мамлютка, Златоуст, Раевка, Звезда, Буркин, Зимовники, Ровное, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.41
Прокопьевск 23.23 3 мин  23.26 42 м 
Киселевск 23.46 4 мин  23.50 1 ч  5 м 
Трудармейская 00.13 2 мин  00.15 1 ч  32 м 
Белово 01.04 20 мин  01.24 2 ч  23 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02.08 10 мин  02.18 3 ч  27 м 
Топки 03.40 33 мин  04.13 4 ч  59 м 
Юрга 2 05.28 2 мин  05.30 6 ч  47 м 
Болотная 05.57 2 мин  05.59 7 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 08.43 40 мин  09.23 10 ч  2 м 
Обь 09.50 3 мин  09.53 11 ч  9 м 
Чулымская 11.21 2 мин  11.23 12 ч  40 м 
Каргат 11.51 2 мин  11.53 13 ч  10 м 
Убинская 12.19 2 мин  12.21 13 ч  38 м 
Барабинск 13.17 23 мин  13.40 14 ч  36 м 
Озеро-Карачинское 14.38 5 мин  14.43 15 ч  57 м 
Чаны 14.55 2 мин  14.57 16 ч  14 м 
Татарская 15.31 2 мин  15.33 16 ч  50 м 
Калачинская 15.35 2 мин  15.37 16 ч  54 м 
Омск 16.36 42 мин  17.18 17 ч  55 м 
Москаленки 18.22 2 мин  18.24 19 ч  41 м 
Исилькуль 18.54 1 ч 19.54 20 ч  13 м 
Булаево 1 20.36 2 мин  20.38 21 ч  55 м 
Петропавловск 21.40 40 мин  22.20 22 ч  59 м 
Мамлютка 22.59 2 мин  23.01 1 д  18 м 
Горбуново 22.23 2 мин  22.25 23 ч  42 м 
Петухово 22.47 5 мин  22.52 1 д  6 м 
Макушино 23.29 2 мин  23.31 1 д  48 м 
Курган-Пасс. 01.10 11 мин  01.21 1 д  2 ч  29 м 
Шумиха 03.05 2 мин  03.07 1 д  4 ч  24 м 
Челябинск 04.41 45 мин  05.26 1 д  6 ч 
Миасс 1 07.04 2 мин  07.06 1 д  8 ч  23 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 1 д  9 ч  35 м 
Бердяуш 09.18 2 мин  09.20 1 д  10 ч  37 м 
Сулея 09.50 2 мин  09.52 1 д  11 ч  9 м 
Вязовая 10.43 2 мин  10.45 1 д  12 ч  2 м 
Усть-Катав 11.03 2 мин  11.05 1 д  12 ч  22 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 1 д  12 ч  51 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 1 д  14 ч  11 м 
Уфа 14.38 40 мин  15.18 1 д  15 ч  57 м 
Раевка 17.46 2 мин  17.48 1 д  19 ч  5 м 
Аксаково 18.57 2 мин  18.59 1 д  20 ч  16 м 
Абдулино 19.59 12 мин  20.11 1 д  21 ч  18 м 
Бугуруслан 21.42 2 мин  21.44 1 д  23 ч  1 м 
Похвистнево 21.01 2 мин  21.03 1 д  22 ч  20 м 
Новоотрадная 21.48 2 мин  21.50 1 д  23 ч  7 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 1 д  23 ч  48 м 
Самара 23.15 47 мин  00.02 2 д  34 м 
Звезда 00.42 15 мин  00.57 2 д  2 ч  1 м 
Сызрань Город 02.57 12 мин  03.09 2 д  4 ч  16 м 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 2 д  5 ч  46 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 2 д  7 ч  11 м 
Сухой Карабулак 06.38 22 мин  07.00 2 д  7 ч  57 м 
Елховка 07.17 26 мин  07.43 2 д  8 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 44 мин  09.50 2 д  10 ч  25 м 
Багаевка 10.24 20 мин  10.44 2 д  11 ч  43 м 
Буркин 11.01 10 мин  11.11 2 д  12 ч  20 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 2 д  13 ч  57 м 
Волгоград 1 15.54 38 мин  16.32 2 д  17 ч  13 м 
Сарепта 17.07 14 мин  17.21 2 д  18 ч  26 м 
Тингута 18.02 18 мин  18.20 2 д  19 ч  21 м 
Жутово 19.34 3 мин  19.37 2 д  20 ч  53 м 
Котельниково 20.40 5 мин  20.45 2 д  21 ч  59 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 2 д  22 ч  45 м 
Зимовники 22.20 2 мин  22.22 2 д  23 ч  39 м 
Куберле 22.49 2 мин  22.51 3 д  8 м 
Двойная 23.12 2 мин  23.14 3 д  31 м 
Пролетарская 23.49 2 мин  23.51 3 д  1 ч  8 м 
Маныч 00.05 5 мин  00.10 3 д  1 ч  24 м 
Сальск 00.35 31 мин  01.06 3 д  1 ч  54 м 
Песчанокопская 02.08 4 мин  02.12 3 д  3 ч  27 м 
Ея 02.55 4 мин  02.59 3 д  4 ч  14 м 
Ровное 03.11 5 мин  03.16 3 д  4 ч  30 м 
Порошинская 03.48 11 мин  03.59 3 д  5 ч  7 м 
Кавказская 06.03 26 мин  06.29 3 д  7 ч  22 м 
Отрадо-кубанская 07.01 2 мин  07.03 3 д  8 ч  20 м 
Армавир Ростовский 07.31 7 мин  07.38 3 д  8 ч  50 м 
Невинномысская 08.38 9 мин  08.47 3 д  9 ч  57 м 
Минеральные Воды 10.02 46 мин  10.48 3 д  11 ч  21 м 
Пятигорск 11.23 5 мин  11.28 3 д  12 ч  42 м 
Ессентуки 11.48 5 мин  11.53 3 д  13 ч  7 м 
Кисловодск 12.23 3 д  13 ч  42 м 

В расписании поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930