В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Н Новокузнецк — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Н сообщением Новокузнецк - Кисловодск отправляется со станции Новокузнецк в 22.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.20 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Болотная, Чаны, Мамлютка, Златоуст, Раевка, Звезда, Буркин, Зимовники, Ровное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.45
Прокопьевск 23.28 3 мин  23.31 43 м 
Киселевск 23.52 4 мин  23.56 1 ч  7 м 
Трудармейская 00.20 2 мин  00.22 1 ч  35 м 
Белово 01.11 20 мин  01.31 2 ч  26 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02.13 5 мин  02.18 3 ч  28 м 
Топки 03.39 33 мин  04.12 4 ч  54 м 
Юрга 2 05.27 2 мин  05.29 6 ч  42 м 
Болотная 05.56 2 мин  05.58 7 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 08.09 44 мин  08.53 9 ч  24 м 
Обь 09.17 4 мин  09.21 10 ч  32 м 
Чулымская 10.48 2 мин  10.50 12 ч  3 м 
Каргат 11.21 2 мин  11.23 12 ч  36 м 
Убинская 11.54 2 мин  11.56 13 ч  9 м 
Барабинск 13.03 30 мин  13.33 14 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 14.43 5 мин  14.48 15 ч  58 м 
Чаны 15.00 2 мин  15.02 16 ч  15 м 
Татарская 15.40 2 мин  15.42 16 ч  55 м 
Калачинская 15.40 2 мин  15.42 16 ч  55 м 
Омск 16.38 44 мин  17.22 17 ч  53 м 
Москаленки 18.31 2 мин  18.33 19 ч  46 м 
Исилькуль 19.04 50 мин  19.54 20 ч  19 м 
Булаево 1 20.34 14 мин  20.48 21 ч  49 м 
Петропавловск 21.49 40 мин  22.29 23 ч  4 м 
Мамлютка 23.02 2 мин  23.04 1 д  17 м 
Горбуново 22.24 2 мин  22.26 23 ч  39 м 
Петухово 22.48 5 мин  22.53 1 д  3 м 
Макушино 23.29 2 мин  23.31 1 д  44 м 
Курган-Пасс. 01.10 11 мин  01.21 1 д  2 ч  25 м 
Шумиха 03.04 2 мин  03.06 1 д  4 ч  19 м 
Челябинск 04.41 45 мин  05.26 1 д  5 ч  56 м 
Миасс 1 07.00 2 мин  07.02 1 д  8 ч  15 м 
Златоуст 08.14 2 мин  08.16 1 д  9 ч  29 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 1 д  10 ч  32 м 
Сулея 09.48 2 мин  09.50 1 д  11 ч  3 м 
Вязовая 10.39 4 мин  10.43 1 д  11 ч  54 м 
Усть-Катав 11.01 4 мин  11.05 1 д  12 ч  16 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 1 д  12 ч  47 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 1 д  14 ч  7 м 
Уфа 14.38 40 мин  15.18 1 д  15 ч  53 м 
Раевка 17.46 2 мин  17.48 1 д  19 ч  1 м 
Аксаково 19.03 2 мин  19.05 1 д  20 ч  18 м 
Абдулино 19.59 12 мин  20.11 1 д  21 ч  14 м 
Бугуруслан 21.38 2 мин  21.40 1 д  22 ч  53 м 
Похвистнево 20.58 2 мин  21.00 1 д  22 ч  13 м 
Новоотрадная 21.47 2 мин  21.49 1 д  23 ч  2 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 1 д  23 ч  44 м 
Самара 23.16 47 мин  00.03 2 д  31 м 
Звезда 00.46 15 мин  01.01 2 д  2 ч  1 м 
Сызрань Город 02.58 12 мин  03.10 2 д  4 ч  13 м 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 2 д  5 ч  42 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 2 д  7 ч  7 м 
Сухой Карабулак 06.38 19 мин  06.57 2 д  7 ч  53 м 
Елховка 07.17 19 мин  07.36 2 д  8 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 2 д  10 ч  21 м 
Багаевка 10.18 15 мин  10.33 2 д  11 ч  33 м 
Буркин 10.52 8 мин  11.00 2 д  12 ч  7 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 2 д  13 ч  53 м 
Волгоград 1 15.54 38 мин  16.32 2 д  17 ч  9 м 
Сарепта 17.07 16 мин  17.23 2 д  18 ч  22 м 
Гнилоаксайская 18.50 19 мин  19.09 2 д  20 ч  5 м 
Жутово 19.29 3 мин  19.32 2 д  20 ч  44 м 
Котельниково 20.32 13 мин  20.45 2 д  21 ч  47 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 2 д  22 ч  41 м 
Зимовники 22.08 5 мин  22.13 2 д  23 ч  23 м 
Куберле 22.42 5 мин  22.47 2 д  23 ч  57 м 
Двойная 23.09 5 мин  23.14 3 д  24 м 
Пролетарская 23.47 3 мин  23.50 3 д  1 ч  2 м 
Маныч 00.05 8 мин  00.13 3 д  1 ч  20 м 
Сальск 00.41 26 мин  01.07 3 д  1 ч  56 м 
Песчанокопская 02.05 15 мин  02.20 3 д  3 ч  20 м 
Ея 03.00 28 мин  03.28 3 д  4 ч  15 м 
Ровное 03.44 14 мин  03.58 3 д  4 ч  59 м 
Кавказская 06.02 31 мин  06.33 3 д  7 ч  17 м 
Отрадо-кубанская 07.05 2 мин  07.07 3 д  8 ч  20 м 
Армавир Ростовский 07.35 3 мин  07.38 3 д  8 ч  50 м 
Невинномысская 08.38 10 мин  08.48 3 д  9 ч  53 м 
Минеральные Воды 10.02 38 мин  10.40 3 д  11 ч  17 м 
Пятигорск 11.21 5 мин  11.26 3 д  12 ч  36 м 
Ессентуки 11.45 5 мин  11.50 3 д  13 ч 
Кисловодск 12.20 3 д  13 ч  35 м 

В расписании поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031