Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Н Новокузнецк — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Н сообщением Новокузнецк - Кисловодск отправляется со станции Новокузнецк в 23.03 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 2, Озеро-Карачинское, Булаево 1, Миасс 1, Аша, Новоотрадная, Петров Вал, Куберле, Кавказская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 23.03
Прокопьевск 23.45 3 мин  23.48 42 м 
Киселевск 00.09 2 мин  00.11 1 ч  6 м 
Трудармейская 00.35 2 мин  00.37 1 ч  32 м 
Белово 01.29 20 мин  01.49 2 ч  26 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02.32 3 мин  02.35 3 ч  29 м 
Топки 03.54 37 мин  04.31 4 ч  51 м 
Юрга 2 05.59 2 мин  06.01 6 ч  56 м 
Болотная 06.36 2 мин  06.38 7 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин  09.24 9 ч  31 м 
Обь 09.45 2 мин  09.47 10 ч  42 м 
Чулымская 11.07 2 мин  11.09 12 ч  4 м 
Каргат 11.38 2 мин  11.40 12 ч  35 м 
Барабинск 13.10 30 мин  13.40 14 ч  7 м 
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин  14.45 15 ч  37 м 
Чаны 14.57 2 мин  14.59 15 ч  54 м 
Татарская 15.38 2 мин  15.40 16 ч  35 м 
Калачинская 15.45 2 мин  15.47 16 ч  42 м 
Омск 16.44 41 мин  17.25 17 ч  41 м 
Москаленки 18.34 2 мин  18.36 19 ч  31 м 
Исилькуль 19.09 50 мин  19.59 20 ч  6 м 
Булаево 1 20.44 15 мин  20.59 21 ч  41 м 
Петропавловск 21.58 40 мин  22.38 22 ч  55 м 
Петухово 22.52 5 мин  22.57 23 ч  49 м 
Макушино 23.35 2 мин  23.37 1 д  32 м 
Курган-Пасс. 01.13 11 мин  01.24 1 д  2 ч  10 м 
Шумиха 03.07 2 мин  03.09 1 д  4 ч  4 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 1 д  5 ч  43 м 
Миасс 1 07.05 2 мин  07.07 1 д  8 ч  2 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 1 д  9 ч  13 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 1 д  10 ч  14 м 
Сулея 09.48 2 мин  09.50 1 д  10 ч  45 м 
Вязовая 10.38 4 мин  10.42 1 д  11 ч  35 м 
Усть-Катав 11.01 4 мин  11.05 1 д  11 ч  58 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 1 д  12 ч  29 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 1 д  13 ч  49 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 1 д  15 ч  37 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 1 д  18 ч  39 м 
Аксаково 19.02 3 мин  19.05 1 д  19 ч  59 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 1 д  20 ч  59 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 1 д  22 ч  31 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 1 д  21 ч  53 м 
Новоотрадная 21.49 2 мин  21.51 1 д  22 ч  46 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 1 д  23 ч  30 м 
Самара 23.16 45 мин  00.01 2 д  13 м 
Сызрань Город 02.59 12 мин  03.11 2 д  3 ч  56 м 
Возрождение 04.29 2 мин  04.31 2 д  5 ч  26 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 2 д  6 ч  49 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 2 д  10 ч  3 м 
Петров Вал 13.26 14 мин  13.40 2 д  14 ч  23 м 
Волгоград 1 16.54 38 мин  17.32 2 д  17 ч  51 м 
Сарепта 18.07 14 мин  18.21 2 д  19 ч  4 м 
Жутово 20.37 3 мин  20.40 2 д  21 ч  34 м 
Котельниково 21.40 5 мин  21.45 2 д  22 ч  37 м 
Ремонтная 21.27 3 мин  21.30 2 д  22 ч  24 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 2 д  23 ч  4 м 
Куберле 22.42 3 мин  22.45 2 д  23 ч  39 м 
Двойная 23.10 4 мин  23.14 3 д  7 м 
Пролетарская 23.54 5 мин  23.59 3 д  51 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 3 д  1 ч  28 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 3 д  2 ч  59 м 
Ея 03.26 32 мин  03.58 3 д  4 ч  23 м 
Ровное 04.09 5 мин  04.14 3 д  5 ч  6 м 
Кавказская 06.02 32 мин  06.34 3 д  6 ч  59 м 
Отрадо-кубанская 07.08 2 мин  07.10 3 д  8 ч  5 м 
Армавир Ростовский 07.39 4 мин  07.43 3 д  8 ч  36 м 
Невинномысская 08.47 10 мин  08.57 3 д  9 ч  44 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 3 д  11 ч  12 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 3 д  12 ч  25 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 3 д  12 ч  49 м 
Кисловодск 12.27 3 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930