В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Болотная — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Болотная - Новосибирск-Главный отправляется со станции Болотная в 17.03 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебула, Кубово, 3412 Км Остановочный Пункт, 3406 Км Остановочный Пункт, Мошково, Кошево, 3375 Км Остановочный Пункт, Барлак, Мочище, Иня Восточная, Плехановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 17.03
Чахлово 17.14 1 мин  17.15 11 м 
Чебула 17.28 1 мин  17.29 25 м 
3429 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 33 м 
Кубово 17.41 1 мин  17.42 38 м 
Ояш 17.49 1 мин  17.50 46 м 
3412 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 52 м 
Тасино 17.59 1 мин  18.00 56 м 
3406 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Порос 18.07 1 мин  18.08 1 ч  4 м 
Мошково 18.16 1 мин  18.17 1 ч  13 м 
3388 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  19 м 
Кошево 18.26 1 мин  18.27 1 ч  23 м 
Зеленодольск 18.30 1 мин  18.31 1 ч  27 м 
3375 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  30 м 
Сокур 18.39 1 мин  18.40 1 ч  36 м 
Барлак 18.46 1 мин  18.47 1 ч  43 м 
3362 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  47 м 
Мочище 18.56 1 мин  18.57 1 ч  53 м 
Юбилейная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  57 м 
Иня Восточная 19.07 1 мин  19.08 2 ч  4 м 
Новосибирск-Восточный 19.13 1 мин  19.14 2 ч  10 м 
Плехановская 19.17 1 мин  19.18 2 ч  14 м 
3339 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 19.29 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6413 Болотная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728