В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восточная,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточная:

Актуальное расписание электричек по станции Восточная содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Восточная с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Буготак, Изынский, Курундус. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Репьево, Новородниковый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восточная отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Курундус, Новосибирск-Главный - Буготак, Новосибирск-Главный - Изынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Восточная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Восточная Новосибирск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восточная,Новосибирская обл.