В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.32 и прибывает на станцию Искитим в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Речпорт, Юность, Сеятель, Береговая, Бердск, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.32
Центр 08.36 1 мин  08.37 4 м 
Речной Вокзал 08.40 1 мин  08.41 8 м 
Новосибирск-Южный 08.43 1 мин  08.44 11 м 
Камышенская 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Иня 08.53 1 мин  08.54 21 м 
Сибирская 08.58 1 мин  08.59 26 м 
Звездная 09.00 1 мин  09.01 28 м 
Речпорт 09.02 1 мин  09.03 30 м 
Матвеевка 09.04 1 мин  09.05 32 м 
Юность 09.07 1 мин  09.08 35 м 
Нижняя Ельцовка 09.11 1 мин  09.12 39 м 
Сеятель 09.14 1 мин  09.15 42 м 
Обское Море 09.18 1 мин  09.19 46 м 
Береговая 09.22 1 мин  09.23 50 м 
Речкуновка 09.26 1 мин  09.27 54 м 
Бердск 09.31 1 мин  09.32 59 м 
Морозово 09.36 1 мин  09.37 1 ч  4 м 
Сельская 09.40 1 мин  09.41 1 ч  8 м 
Обской Залив 09.43 1 мин  09.44 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 09.51 1 мин  09.52 1 ч  19 м 
Искитим 09.56 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6609 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031