В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.31 и прибывает на станцию Искитим в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Речпорт, Юность, Сеятель, Береговая, Бердск, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.31
Центр 08.35 1 мин  08.36 4 м 
Речной Вокзал 08.39 1 мин  08.40 8 м 
Новосибирск-Южный 08.42 1 мин  08.43 11 м 
Камышенская 08.47 1 мин  08.48 16 м 
Иня 08.52 1 мин  08.53 21 м 
Сибирская 08.57 1 мин  08.58 26 м 
Звездная 08.59 1 мин  09.00 28 м 
Речпорт 09.01 1 мин  09.02 30 м 
Матвеевка 09.03 1 мин  09.04 32 м 
Юность 09.06 1 мин  09.07 35 м 
Нижняя Ельцовка 09.10 1 мин  09.11 39 м 
Сеятель 09.13 1 мин  09.14 42 м 
Обское Море 09.17 1 мин  09.18 46 м 
Береговая 09.21 1 мин  09.22 50 м 
Речкуновка 09.25 1 мин  09.26 54 м 
Бердск 09.30 1 мин  09.31 59 м 
Морозово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  4 м 
Сельская 09.39 1 мин  09.40 1 ч  8 м 
Обской Залив 09.42 1 мин  09.43 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 09.50 1 мин  09.51 1 ч  19 м 
Искитим 09.55 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6609 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930