В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.32 и прибывает на станцию Искитим в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Речпорт, Юность, Сеятель, Береговая, Бердск, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.32
Центр 08.36 1 мин  08.37 4 м 
Речной Вокзал 08.40 1 мин  08.41 8 м 
Новосибирск-Южный 08.43 1 мин  08.44 11 м 
Камышенская 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Иня 08.53 1 мин  08.54 21 м 
Сибирская 08.58 1 мин  08.59 26 м 
Звездная 09.00 1 мин  09.01 28 м 
Речпорт 09.02 1 мин  09.03 30 м 
Матвеевка 09.04 1 мин  09.05 32 м 
Юность 09.07 1 мин  09.08 35 м 
Нижняя Ельцовка 09.11 1 мин  09.12 39 м 
Сеятель 09.14 1 мин  09.15 42 м 
Обское Море 09.18 1 мин  09.19 46 м 
Береговая 09.22 1 мин  09.23 50 м 
Речкуновка 09.26 1 мин  09.27 54 м 
Бердск 09.31 1 мин  09.32 59 м 
Морозово 09.36 1 мин  09.37 1 ч  4 м 
Сельская 09.40 1 мин  09.41 1 ч  8 м 
Обской Залив 09.43 1 мин  09.44 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 09.51 1 мин  09.52 1 ч  19 м 
Искитим 09.56 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6609 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930