В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Чулымская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Чулымская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Чулымская в 12.09 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабинетное, Рямок, Оеш, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 12.09
Большедорожное 12.19 1 мин  12.20 10 м 
Кабинетное 12.24 1 мин  12.25 15 м 
Тихомирово 12.31 1 мин  12.32 22 м 
Рямок 12.37 1 мин  12.38 28 м 
Дупленская 12.43 1 мин  12.44 34 м 
Оеш 12.51 1 мин  12.52 42 м 
3261 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 46 м 
3264 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 49 м 
Лесная Поляна 13.02 1 мин  13.03 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 56 м 
3277 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч 
Коченево 13.18 1 мин  13.19 1 ч  9 м 
3290 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  13 м 
3293 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  17 м 
Шагаловский 13.31 1 мин  13.32 1 ч  22 м 
Чик 13.36 1 мин  13.37 1 ч  27 м 
3307 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  33 м 
Сады 13.46 1 мин  13.47 1 ч  37 м 
Павино 13.49 1 мин  13.50 1 ч  40 м 
Аэрофлот 13.53 1 мин  13.54 1 ч  44 м 
Обь 13.58 1 мин  13.59 1 ч  49 м 
Ипподром 14.04 1 мин  14.05 1 ч  55 м 
Западная Площадка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  58 м 
Новосибирск-Западный 14.11 1 мин  14.12 2 ч  2 м 
Жилмассив 14.15 1 мин  14.16 2 ч  6 м 
Левая Обь 14.19 1 мин  14.20 2 ч  10 м 
Правая Обь 14.23 1 мин  14.24 2 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 14.30 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6312 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930