В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Чулымская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Чулымская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Чулымская в 12.09 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабинетное, Рямок, Оеш, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 12.09
Большедорожное 12.19 1 мин  12.20 10 м 
Кабинетное 12.24 1 мин  12.25 15 м 
Тихомирово 12.31 1 мин  12.32 22 м 
Рямок 12.37 1 мин  12.38 28 м 
Дупленская 12.43 1 мин  12.44 34 м 
Оеш 12.51 1 мин  12.52 42 м 
3261 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 46 м 
3264 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 49 м 
Лесная Поляна 13.02 1 мин  13.03 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 56 м 
3277 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч 
Коченево 13.18 1 мин  13.19 1 ч  9 м 
3290 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  13 м 
3293 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  17 м 
Шагаловский 13.31 1 мин  13.32 1 ч  22 м 
Чик 13.36 1 мин  13.37 1 ч  27 м 
3307 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  33 м 
Сады 13.46 1 мин  13.47 1 ч  37 м 
Павино 13.49 1 мин  13.50 1 ч  40 м 
Аэрофлот 13.53 1 мин  13.54 1 ч  44 м 
Обь 13.58 1 мин  13.59 1 ч  49 м 
Ипподром 14.04 1 мин  14.05 1 ч  55 м 
Западная Площадка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  58 м 
Новосибирск-Западный 14.11 1 мин  14.12 2 ч  2 м 
Жилмассив 14.15 1 мин  14.16 2 ч  6 м 
Левая Обь 14.19 1 мин  14.20 2 ч  10 м 
Правая Обь 14.23 1 мин  14.24 2 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 14.30 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6312 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930