В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Бердск — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Бердск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бердск в 06.51 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речкуновка, Береговая, Обское Море, Сеятель, Нижняя Ельцовка, Юность, Матвеевка, Речпорт, Звездная, Сибирская, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 06.51
Речкуновка 06.54 1 мин  06.55 3 м 
Береговая 06.57 1 мин  06.58 6 м 
Обское Море 07.00 1 мин  07.01 9 м 
Сеятель 07.06 1 мин  07.07 15 м 
Нижняя Ельцовка 07.09 1 мин  07.10 18 м 
Юность 07.14 1 мин  07.15 23 м 
Матвеевка 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Речпорт 07.19 1 мин  07.20 28 м 
Звездная 07.21 1 мин  07.22 30 м 
Сибирская 07.25 1 мин  07.26 34 м 
Иня 07.30 1 мин  07.31 39 м 
Камышенская 07.34 1 мин  07.35 43 м 
Инструментальный 07.37 1 мин  07.38 46 м 
Новосибирск-Южный 07.41 1 мин  07.42 50 м 
Речной Вокзал 07.43 1 мин  07.44 52 м 
Центр 07.46 1 мин  07.47 55 м 
Новосибирск-Главный 07.53 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6604 Бердск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930