В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509/6510 Новосибирск-Главный — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509/6510 сообщением Новосибирск-Главный - Сокур отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.39 и прибывает на станцию Сокур в 15.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, Издревая, Дубрава, Гусиный Брод, Жеребцово, Ферма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.39
Центр 13.43 1 мин  13.44 4 м 
Речной Вокзал 13.47 1 мин  13.48 8 м 
Новосибирск-Южный 13.50 1 мин  13.51 11 м 
Инструментальный 13.53 1 мин  13.54 14 м 
Камышенская 13.56 1 мин  13.57 17 м 
Иня 14.01 1 мин  14.02 22 м 
Новогодняя 14.05 1 мин  14.06 26 м 
Первомайская 14.08 1 мин  14.09 29 м 
Инская 14.13 1 мин  14.14 34 м 
Издревая 14.23 1 мин  14.24 44 м 
Учебный 14.28 1 мин  14.29 49 м 
Дубрава 14.33 1 мин  14.34 54 м 
Комаровка 14.37 1 мин  14.38 58 м 
Гусиный Брод 14.42 1 мин  14.43 1 ч  3 м 
Новолуговская 14.45 1 мин  14.46 1 ч  6 м 
Жеребцово 14.51 1 мин  14.52 1 ч  12 м 
27 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  16 м 
Ферма 15.02 1 мин  15.03 1 ч  23 м 
Сокур 15.13 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6509/6510 Новосибирск-Главный — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728