В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Новосибирск-Главный — Буготак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Новосибирск-Главный - Буготак отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.54 и прибывает на станцию Буготак в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Новогодняя, Инская, Крахаль, Совхозная, Геодезическая, Восточная, Криница, Мотково, Боровушка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.54
Центр 07.58 1 мин  07.59 4 м 
Речной Вокзал 08.02 1 мин  08.03 8 м 
Новосибирск-Южный 08.05 1 мин  08.06 11 м 
Камышенская 08.11 1 мин  08.12 17 м 
Иня 08.16 1 мин  08.17 22 м 
Новогодняя 08.20 1 мин  08.21 26 м 
Первомайская 08.23 1 мин  08.24 29 м 
Инская 08.28 1 мин  08.29 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 40 м 
Крахаль 08.39 1 мин  08.40 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 49 м 
Совхозная 08.46 1 мин  08.47 52 м 
Шелховичиха 08.50 1 мин  08.51 56 м 
Геодезическая 08.53 1 мин  08.54 59 м 
Новородниковый 08.56 1 мин  08.57 1 ч  2 м 
Восточная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  8 м 
Репьево 09.07 1 мин  09.08 1 ч  13 м 
Криница 09.10 1 мин  09.11 1 ч  16 м 
Паровозный 09.14 1 мин  09.15 1 ч  20 м 
Мотково 09.18 1 мин  09.19 1 ч  24 м 
Льниха 09.22 1 мин  09.23 1 ч  28 м 
Боровушка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  32 м 
Кувшинка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  35 м 
Буготак 09.34 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6803/6804 Новосибирск-Главный — Буготак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031