В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Э Тында — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 235Э сообщением Тында - Анапа отправляется со станции Тында в 08.43 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 5 д 21 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 116 остановках. Приблизительное время движения составляет 119 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куанда, Улькан, Видим, Решоты, Тайга-1, Мамлютка, Златоуст, Звезда, Лесопитомник, Газырь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 08.43
Кувыкта 09.31 1 мин  09.32 48 м 
Хорогочи 10.21 1 мин  10.22 1 ч  38 м 
Ларба 11.26 1 мин  11.27 2 ч  43 м 
Лопча 12.22 11 мин  12.33 3 ч  39 м 
Чильчи 13.32 2 мин  13.34 4 ч  49 м 
Юктали 15.39 15 мин  15.54 6 ч  56 м 
Олекма 17.50 3 мин  17.53 9 ч  7 м 
Хани 19.00 35 мин  19.35 10 ч  17 м 
Икабья 21.52 2 мин  21.54 13 ч  9 м 
Новая Чара 22.30 45 мин  23.15 13 ч  47 м 
Куанда 01.48 3 мин  01.51 17 ч  5 м 
Таксимо 02.13 40 мин  02.53 17 ч  30 м 
Уланмакит 03.18 9 мин  03.27 18 ч  35 м 
Ульги 03.58 12 мин  04.10 19 ч  15 м 
Окусикан 04.56 2 мин  04.58 20 ч  13 м 
Кюхельбекерская 05.52 2 мин  05.54 21 ч  9 м 
Новый Уоян 06.58 13 мин  07.11 22 ч  15 м 
Ангоя 08.10 2 мин  08.12 23 ч  27 м 
Кичера 09.00 2 мин  09.02 1 д  17 м 
Северобайкальск 10.02 42 мин  10.44 1 д  1 ч  19 м 
Тыя 11.07 11 мин  11.18 1 д  2 ч  24 м 
Улькан 13.18 3 мин  13.21 1 д  4 ч  35 м 
Киренга 13.59 3 мин  14.02 1 д  5 ч  16 м 
Небель 14.46 2 мин  14.48 1 д  6 ч  3 м 
Ния 15.24 14 мин  15.38 1 д  6 ч  41 м 
Ирдыкан 16.00 8 мин  16.08 1 д  7 ч  17 м 
Звездная 16.31 2 мин  16.33 1 д  7 ч  48 м 
Лена 17.46 30 мин  18.16 1 д  9 ч  3 м 
Янталь 19.02 2 мин  19.04 1 д  10 ч  19 м 
Ручей 19.17 2 мин  19.19 1 д  10 ч  34 м 
Хребтовая 20.46 2 мин  20.48 1 д  12 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 21.16 13 мин  21.29 1 д  12 ч  33 м 
Видим 22.57 2 мин  22.59 1 д  14 ч  14 м 
Речушка 23.27 2 мин  23.29 1 д  14 ч  44 м 
Кежемская 00.03 2 мин  00.05 1 д  15 ч  20 м 
Гидростроитель 01.00 3 мин  01.03 1 д  16 ч  17 м 
Падунские Пороги 01.23 5 мин  01.28 1 д  16 ч  40 м 
Вихоревка 02.25 25 мин  02.50 1 д  17 ч  42 м 
Чуна 04.48 2 мин  04.50 1 д  20 ч  5 м 
Сосновые Родники 05.03 3 мин  05.06 1 д  20 ч  20 м 
Новочунка 05.19 3 мин  05.22 1 д  20 ч  36 м 
Парчум 05.43 3 мин  05.46 1 д  21 ч 
Тайшет 07.10 48 мин  07.58 1 д  22 ч  27 м 
Решоты 07.57 1 мин  07.58 1 д  23 ч  14 м 
Иланская 09.10 22 мин  09.32 2 д  27 м 
Канск-Енисейский 09.59 1 мин  10.00 2 д  1 ч  16 м 
Заозерная 11.03 1 мин  11.04 2 д  2 ч  20 м 
Уяр 11.37 1 мин  11.38 2 д  2 ч  54 м 
Красноярск-Пасс 13.36 22 мин  13.58 2 д  4 ч  53 м 
Ачинск 1 17.00 4 мин  17.04 2 д  8 ч  17 м 
Боготол 18.05 2 мин  18.07 2 д  9 ч  22 м 
Тяжин 19.11 2 мин  19.13 2 д  10 ч  28 м 
Мариинск 20.04 26 мин  20.30 2 д  11 ч  21 м 
Анжерская 22.18 2 мин  22.20 2 д  13 ч  35 м 
Тайга-1 22.46 3 мин  22.49 2 д  14 ч  3 м 
Юрга 1 00.03 2 мин  00.05 2 д  15 ч  20 м 
Новосибирск-Главный 02.16 52 мин  03.08 2 д  17 ч  33 м 
Барабинск 06.22 30 мин  06.52 2 д  21 ч  39 м 
Чаны 08.05 2 мин  08.07 2 д  23 ч  22 м 
Татарская 08.45 2 мин  08.47 3 д  2 м 
Калачинская 08.44 2 мин  08.46 3 д  1 м 
Омск 09.42 30 мин  10.12 3 д  59 м 
Исилькуль 11.42 1 ч 12.42 3 д  2 ч  59 м 
Булаево 1 13.29 2 мин  13.31 3 д  4 ч  46 м 
Петропавловск 14.50 48 мин  15.38 3 д  6 ч  7 м 
Мамлютка 16.17 2 мин  16.19 3 д  7 ч  34 м 
Горбуново 15.41 2 мин  15.43 3 д  6 ч  58 м 
Петухово 16.02 5 мин  16.07 3 д  7 ч  19 м 
Макушино 16.41 2 мин  16.43 3 д  7 ч  58 м 
Лебяжья-Сибирская 17.23 1 мин  17.24 3 д  8 ч  40 м 
Курган-Пасс. 18.50 12 мин  19.02 3 д  10 ч  7 м 
Юргамыш 19.51 1 мин  19.52 3 д  11 ч  8 м 
Мишкино 20.18 1 мин  20.19 3 д  11 ч  35 м 
Шумиха 20.54 1 мин  20.55 3 д  12 ч  11 м 
Челябинск 22.27 53 мин  23.20 3 д  13 ч  44 м 
Миасс 1 00.58 4 мин  01.02 3 д  16 ч  15 м 
Златоуст 02.10 4 мин  02.14 3 д  17 ч  27 м 
Бердяуш 03.15 2 мин  03.17 3 д  18 ч  32 м 
Сулея 03.47 2 мин  03.49 3 д  19 ч  4 м 
Вязовая 04.39 2 мин  04.41 3 д  19 ч  56 м 
Усть-Катав 05.00 2 мин  05.02 3 д  20 ч  17 м 
Кропачево 05.31 23 мин  05.54 3 д  20 ч  48 м 
Уфа 09.05 35 мин  09.40 4 д  22 м 
Аксаково 13.07 2 мин  13.09 4 д  4 ч  24 м 
Абдулино 13.58 12 мин  14.10 4 д  5 ч  15 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 4 д  6 ч  54 м 
Самара 17.13 55 мин  18.08 4 д  8 ч  30 м 
Звезда 18.55 15 мин  19.10 4 д  10 ч  12 м 
Обшаровка 19.56 15 мин  20.11 4 д  11 ч  13 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 4 д  13 ч  4 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 4 д  14 ч  32 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 4 д  14 ч  56 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 4 д  16 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 4 д  18 ч  24 м 
Карамыш 05.43 3 мин  05.46 4 д  21 ч 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 4 д  21 ч  41 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 5 д  1 ч  3 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 5 д  2 ч  12 м 
Лесопитомник 11.28 16 мин  11.44 5 д  2 ч  45 м 
Тингута 11.57 18 мин  12.15 5 д  3 ч  14 м 
Жутово 13.21 2 мин  13.23 5 д  4 ч  38 м 
Котельниково 14.19 3 мин  14.22 5 д  5 ч  36 м 
Ремонтная 15.02 3 мин  15.05 5 д  6 ч  19 м 
Зимовники 15.41 5 мин  15.46 5 д  6 ч  58 м 
Сальск 17.38 25 мин  18.03 5 д  8 ч  55 м 
Белоглинская 19.35 5 мин  19.40 5 д  10 ч  52 м 
Ея 20.05 11 мин  20.16 5 д  11 ч  22 м 
Ровное 20.28 13 мин  20.41 5 д  11 ч  45 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 5 д  13 ч 
Газырь 22.32 22 мин  22.54 5 д  13 ч  49 м 
Выселки 23.25 27 мин  23.52 5 д  14 ч  42 м 
Кореновск 00.18 7 мин  00.25 5 д  15 ч  35 м 
Динская 01.00 2 мин  01.02 5 д  16 ч  17 м 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 5 д  16 ч  49 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 5 д  18 ч  7 м 
Крымская 03.08 32 мин  03.40 5 д  18 ч  25 м 
Анапа 06.00 5 д  21 ч  17 м 

В расписании поезда 235Э Тында — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930