В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный на сегодняшний день включает в себя 144 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 143, 93 из них проходящие и 194 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Южный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 23.49 24 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.09 56 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 00.11 54 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 00.59 53 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.07 52 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 02.07 52 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.01 52 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 04.08 51 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.11 55 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.22 52 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.22 52 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 04.22 52 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.22 52 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.56 55 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.56 55 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 04.36 2 ч 51 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 04.36 2 ч 51 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 04.56 2 ч 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.30 57 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 04.56 2 ч 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 04.56 2 ч 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.09 44 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 05.42 3 ч 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.19 44 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 09.19 44 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.12 52 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.29 52 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.29 52 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.34 1 ч 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 06.57 5 ч 38 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Красноярск 06.57 5 ч 38 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково Новосибирск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 14.37 21 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково Новосибирск 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.03 51 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 52 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.27 20 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.27 20 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.27 20 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Самара Барнаул 10.02 8 ч 31 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 18.07 52 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.23 1 ч 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.09 1 ч 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.09 1 ч 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 22.18 21 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.23 50 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.49 52 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Главный Показать только электрички по станции Новосибирск-Главный