В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный на сегодняшний день включает в себя 105 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 107, 57 из них проходящие и 155 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 59 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Южный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 23.49 24 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.09 56 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 00.11 54 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 00.59 53 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.07 52 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 02.07 52 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.01 52 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.11 55 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 05.10 52 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 04.11 3 ч 16 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 04.36 2 ч 51 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.30 57 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.09 44 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 05.42 3 ч 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.43 41 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 08.43 41 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.12 52 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 05.42 6 ч 52 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.03 51 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 52 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.23 1 ч 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.09 1 ч 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.09 1 ч 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Главный Показать только электрички по станции Новосибирск-Главный