В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 106, 64 из них проходящие и 146 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Южный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 23.56 22 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 00.10 52 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.14 21 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 00.50 54 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 00.59 52 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.59 2 ч 53 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.07 45 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.50 50 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.50 50 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.54 53 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 06.00 50 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 04.44 2 ч 43 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 04.44 2 ч 43 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 04.54 2 ч 33 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.28 59 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 07.13 24 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.09 40 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 05.30 3 ч 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 08.48 51 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 05.30 7 ч 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 13.13 42 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 16.16 50 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.24 21 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 18.03 52 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 18.03 52 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.03 52 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 18.03 56 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 18.03 56 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.24 1 ч 5 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 20.04 21 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 19.50 56 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.11 38 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 20.56 50 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 19.50 2 ч 22 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 22.19 21 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Главный Показать только электрички по станции Новосибирск-Главный