Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный на сегодняшний день включает в себя 124 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 111, 87 из них проходящие и 148 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Тюмень, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 46 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Южный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 23.22 59 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Дружинино Новокузнецк 23.48 52 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.48 52 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.41 18 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.05 52 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.09 18 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 01.55 55 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Новосибирск Кемерово 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.55 1 ч 10 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 02.51 50 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.19 50 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 03.50 53 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.55 18 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.55 18 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 05.01 18 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.18 18 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.15 22 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.15 22 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Екатеринбург 05.06 57 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.06 57 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363Ы Бийск Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 364Ы Бийск Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Екатеринбург 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 06.55 46 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 05.42 1 ч 59 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 06.55 46 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 05.42 1 ч 59 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 08.45 50 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.45 50 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 08.55 51 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Н Новосибирск Барнаул 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 08.55 51 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681У Новосибирск Бийск 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.56 50 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.05 1 ч 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.05 1 ч 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.05 1 ч 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.04 46 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 16.04 46 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 45 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Болотная 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.42 27 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.42 27 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Новосибирск 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 18.54 1 ч 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.08 1 ч 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.52 51 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.52 51 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 20.41 35 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.10 27 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.45 53 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.57 53 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363И Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 20.57 1 ч 28 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.00 50 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Главный Показать только электрички по станции Новосибирск-Главный