В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск-Главный:

Актуальное расписание электричек по станции Новосибирск-Главный содержит всего 148 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новосибирск-Главный с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Тогучин, Черепаново, Болотная, Чулымская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Центр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новосибирск-Главный отправляются или прибывают днем - 35 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Новокузнецк, Мошково - Новосибирск-Главный, Буготак - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новосибирск-Главный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Новосибирск Искитим 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Новосибирск Искитим 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6411 Мошково Новосибирск 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Искитим Новосибирск 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Искитим Новосибирск 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск