В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Морозовская:

Расписание поездов и электричек по станции Морозовская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Лихая, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Морозовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Морозовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Морозовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 05.37 5 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 05.37 5 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 05.51 31 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 05.51 31 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.12 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 12.00 38 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 12.00 38 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 15.59 4 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 15.59 4 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 15.59 4 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 15.59 4 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 15.58 6 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Морозовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозовская

По станции Морозовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Морозовская Показать только электрички по станции Морозовская