В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лихая:

Актуальное расписание электричек по станции Лихая содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лихая с такими станциями и населенными пунктами как Ростов-Главный, Глубокая, Чертково, Морозовская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 10 м до пункта назначения Глубокая. Ближайшие станции и остановочные пункты Зверево, 1064 Км Остановочный Пункт, Каменская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лихая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихая - Чертково, Глубокая - Лихая, Лихая - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лихая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Глубокая Ростов-На-Дону 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Глубокая 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Лихая 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Лихая Ростов-На-Дону 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 07.55 12 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Глубокая Ростов-На-Дону 17.19 12 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 17.19 12 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Глубокая 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая