В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Лихая — Морозовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Лихая - Морозовская отправляется со станции Лихая в 15.19 и прибывает на станцию Морозовская в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Репная, Богураево, Блок Пост 47 Км, 55 Км Остановочный Пункт, Грачи, Жирнов, Быстрореченская, Тацинская, Ковылкин, Вальково, Быстрый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 15.19
Лаврово 15.35 1 мин  15.36 16 м 
Репная 15.55 2 мин  15.57 36 м 
Васильевский 16.05 1 мин  16.06 46 м 
Богураево 16.13 1 мин  16.14 54 м 
Какичев 16.22 1 мин  16.23 1 ч  3 м 
Блок Пост 47 Км 16.31 1 мин  16.32 1 ч  12 м 
Белая Калитва 16.38 1 мин  16.39 1 ч  19 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  26 м 
Дороговский 16.56 1 мин  16.57 1 ч  37 м 
Грачи 17.07 1 мин  17.08 1 ч  48 м 
79 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 1 ч  56 м 
Жирнов 17.23 1 мин  17.24 2 ч  4 м 
89 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 ч  12 м 
Быстрореченская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  18 м 
97 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 2 ч  24 м 
Тацинская 17.50 1 мин  17.51 2 ч  31 м 
113 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 2 ч  43 м 
Ковылкин 18.10 1 мин  18.11 2 ч  51 м 
121 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  55 м 
Вальково 18.22 1 мин  18.23 3 ч  3 м 
136 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 3 ч  10 м 
Быстрый 18.35 1 мин  18.36 3 ч  16 м 
146 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 3 ч  22 м 
Морозовская 18.52 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6916 Лихая — Морозовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930