В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Лихая — Морозовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Лихая - Морозовская отправляется со станции Лихая в 15.17 и прибывает на станцию Морозовская в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Репная, Богураево, Блок Пост 47 Км, 55 Км Остановочный Пункт, Грачи, Жирнов, Быстрореченская, Тацинская, Ковылкин, Вальково, Быстрый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 15.17
Лаврово 15.34 1 мин  15.35 17 м 
Репная 15.55 1 мин  15.56 38 м 
Васильевский 16.03 1 мин  16.04 46 м 
Богураево 16.10 1 мин  16.11 53 м 
Какичев 16.18 1 мин  16.19 1 ч  1 м 
Блок Пост 47 Км 16.27 1 мин  16.28 1 ч  10 м 
Белая Калитва 16.33 1 мин  16.34 1 ч  16 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  23 м 
Дороговский 16.50 1 мин  16.51 1 ч  33 м 
Грачи 17.01 1 мин  17.02 1 ч  44 м 
79 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  52 м 
Жирнов 17.17 1 мин  17.18 2 ч 
89 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 2 ч  7 м 
Быстрореченская 17.31 1 мин  17.32 2 ч  14 м 
97 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 2 ч  21 м 
Тацинская 17.45 1 мин  17.46 2 ч  28 м 
113 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 2 ч  41 м 
Ковылкин 18.05 1 мин  18.06 2 ч  48 м 
121 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 2 ч  52 м 
Вальково 18.17 1 мин  18.18 3 ч 
136 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 3 ч  7 м 
Быстрый 18.32 1 мин  18.33 3 ч  15 м 
146 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 3 ч  22 м 
Морозовская 18.51 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6916 Лихая — Морозовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930