В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лихая:

Расписание поездов по станции Лихая включает в себя 63 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Адлер, Нижний Новгород-Московский, Владикавказ, Махачкала, в сумме со станции Лихая можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лихая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лихая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 126С Новороссийск Москва 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 01.08 30 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.35 30 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 01.54 31 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.35 20 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.16 32 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.16 32 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 05.40 19 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 05.56 4 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 05.50 21 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 08.08 20 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 08.27 18 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 08.27 18 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 09.16 7 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.25 18 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 10.53 21 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 11.28 27 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 13.40 19 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 13.50 23 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 13.50 23 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.03 17 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.02 23 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.23 25 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.17 24 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.17 24 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 15.17 24 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 16.06 14 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 16.16 22 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.42 37 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 16.58 22 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 18.15 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.15 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 18.46 14 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.27 11 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 19.12 30 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 20.19 11 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.55 21 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.55 21 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 21.14 39 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 23.02 20 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая