В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лихая:

Расписание поездов по станции Лихая включает в себя 199 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Адлер, Москва-Казанская, Москва-Курская, в сумме со станции Лихая можно уехать по 51 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лихая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лихая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 23.36 52 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 23.36 52 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 00.17 27 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 00.17 27 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.42 17 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 01.16 25 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.58 16 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 01.58 16 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 02.02 18 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.51 49 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 02.51 49 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 03.16 39 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 03.53 20 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 03.53 20 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 04.15 18 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 04.53 41 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 05.28 19 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.50 17 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 05.53 19 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.10 18 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 05.46 46 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 06.40 29 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 06.40 29 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 07.58 20 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.10 18 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 08.15 17 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.08 6 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 09.08 6 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.16 20 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 09.49 17 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.59 17 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.27 36 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 10.27 36 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.38 29 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.38 29 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 11.03 20 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.03 20 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 11.27 21 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.37 21 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 11.37 21 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 11.35 1 ч 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 13.37 20 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.06 6 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.16 8 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 14.26 8 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.08 30 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.20 28 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 14.20 28 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 15.05 14 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.15 16 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.15 16 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.15 16 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 15.42 24 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.42 24 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 15.38 30 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 16.16 20 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 16.16 20 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.59 17 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 16.59 17 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.36 43 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 16.36 43 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.48 42 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 16.48 42 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 17.28 13 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 17.50 12 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 17.59 18 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 17.59 18 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.19 21 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 18.26 22 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 18.26 22 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 18.29 21 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 18.48 12 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.26 12 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 19.58 17 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 20.13 17 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 20.06 36 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.16 36 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.00 14 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.00 14 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 21.12 31 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 21.20 31 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 21.30 31 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 21.30 31 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 22.29 6 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.18 20 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.18 20 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.19 26 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.49 16 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 23.03 20 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

От станции Лихая можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Лихая