В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Минск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 225 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 178, 84 из них проходящие и 319 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Минск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Минск, здесь также есть вокзалы:
Минск-Южный, Минск-Северный, Минск-Восточный, Минск-Сортировочный, Институт Культуры.
Расписание поездов и электричек по станции Минск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.54 14 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.45 27 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 23.41 31 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Столбцы Минск 00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Минск Красное Знамя 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 00.23 13 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Столбцы 00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Минск Беларусь 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минск Руденск 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211М Москва Минск 02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 02.59 14 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Б Минск Москва 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.03 23 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 04.41 14 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 04.56 31 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Красное Знамя 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.19 19 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 05.19 19 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Скидель 05.55 15 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 05.55 15 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Б
Ласточка
Минск Москва 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 06.01 29 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.05 28 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Б Минск Гомель 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 06.31 21 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 06.10 42 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096БЬ Брест Москва 06.19 33 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 06.31 21 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742БФ Минск Могилев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 06.10 55 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Щ Минск Мосты 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Минск Руденск 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б
Беларусь
Москва Минск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 05.52 1 ч 52 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.15 40 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя Минск 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Столбцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Брест Минск 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Руденск Минск 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 08.55 16 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Минск Коммунары 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Гудогай Минск 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745ФБ Могилев Минск 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Красное Знамя 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Столбцы Минск 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 14 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Руденск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Олехновичи 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.18 26 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Жлобин 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Красное Знамя Минск 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.26 4 ч 54 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717М
Ласточка
Москва Минск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Красное Знамя 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Ждановичи 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 07.26 6 ч 47 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Талька Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Руденск Минск 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Олехновичи Минск 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 665Б Витебск Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Ждановичи Минск 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Талька 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 13.37 1 ч 53 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744ФБ Минск Могилев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Минск Гомель 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Красное Знамя Минск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б
Ласточка
Минск Москва 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Гудогай 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 10.36 5 ч 49 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.57 5 ч 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.36 5 ч 49 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.06 19 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.57 5 ч 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Славное Минск 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Брест 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.24 1 ч 47 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 17.06 14 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 17.06 14 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Гудогай 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 17.21 15 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Щ Скидель Витебск 17.21 15 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 17.21 15 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Талька 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Минск Красное Знамя 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741БФ Могилев Минск 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.25 28 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 18.46 16 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Олехновичи Минск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Талька Минск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.16 19 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Пуховичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Щ Мосты Минск 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746ФБ Минск Могилев 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Молодечно Минск 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7281 Красное Знамя Минск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Жлобин Минск 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 20.09 27 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 20.09 27 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Талька Минск 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Олехновичи Минск 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 21.15 29 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 20.11 1 ч 33 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 21.15 29 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 17.37 4 ч 13 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 21.24 31 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 19.18 2 ч 37 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 21.32 23 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 19.14 2 ч 41 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.24 31 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б
Беларусь
Минск Москва 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Гудогай Минск 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ФБ Могилев Минск 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Минск 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Щ Коммунары Минск 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 22.27 21 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Минск Москва 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 22.24 25 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721М
Ласточка
Москва Минск 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Столбцы 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 17 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 22.45 17 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Скидель Орша 22.45 17 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Руденск Минск 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 23.06 22 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 23.06 22 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Скидель 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Пасс.

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Минск

По станции Минск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск-Пасс. Показать только электрички по станции Минск-Пасс.