В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ховрино
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Ховрино

Ховрино — узловая станция на главном ходу Октябрьской ЖД (в Ленинградском направлении) в Москве, обслуживающая городской микрорайон с одноименным названием. К станции относятся одноименная платформа и платформа Моссельмаш. На оба остановочных пункта приходится 5 посадочных платформ. Платформа расположена в 14 км от Ленинградского вокзала, относится ко второй тарифной зоне и принимает только пригородные поезда. Платформы оборудованы навесом, соединены подземным переходом-тоннелем, который соединяет районы Ховрино и Зап. Дегунино. Тоннель оборудован пандусами для инвалидов, в нем есть места для перекуса. Турникетов нет, но наличие билетов при посадке часто проверяют бригады контролеров. Касса одна в 2 окошка, располагается только на платформе со стороны Зап. Дегунина, с ховринской стороны касс нет. В непосредственной близости от станции — конечная остановка многих автобусов.

Расписание электричек Ховрино включает движение в двух направлениях: в сторону столицы и в сторону Твери. В сторону столицы конечной станцией для всех электричек является Ленинградский вокзал. Доехать до Москвы-Ленинградской на обычной электричке можно за время от 17 минут до получаса, останавливаясь на остановках: Моссельмаш, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино и Рижская. На ст. Петровско-Разумовская можно пересесть на одноименную станцию метро. Электропоезда в этом направлении в час пик идут в среднем каждые 10 минут.

В Тверском направлении до Твери каждый день через платформу проходят 14 электричек. Поездка без пересадок до соседнего города займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 40 минут в зависимости от количества остановок по маршруту. По главному ходу идут больше 30 электричек ежедневно до ст. Крюково, 5 - до ст. Подсолнечная, 13 до ст. Клин. От ст. Решетниково отходит отдельная ветка на Конаково ГРЭС. По ней каждый день довозят местных жителей 8 электричек. Движение в эту сторону области также очень напряженное. Каждые 10 минут в часы пик можно, как минимум, сесть на электропоезд до Крюково, где можно пересесть на пригородный поезд, следующий до необходимого пункта назначения. Все движение этого направления обслуживается Московско-Тверской ППК. Расписание довольно сильно зависит от сезонных изменений плотности пассажиропотока. Зимой интервалы между электричками увеличиваются.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ховрино:

Актуальное расписание электричек по станции Ховрино содержит всего 212 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ховрино с такими станциями и населенными пунктами как Клин, Москва-Октябрьская, Крюково, Тверь, Конаково Грэс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Крюково. Ближайшие станции и остановочные пункты Моссельмаш, Левобережная, Химки, Останкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ховрино отправляются или прибывают вечером - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Крюково - Москва-Октябрьская, Конаково Грэс - Москва-Октябрьская, Москва-Октябрьская - Подсолнечная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ховрино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6524 Москва Клин 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Крюково 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Тверь Москва 00.32 1 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Крюково 00.52 1 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Москва Крюково 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Клин Москва 01.12 1 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6300 Москва Крюково 01.30 1 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Крюково Москва 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Крюково Москва 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Крюково Москва 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Крюково Москва 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Крюково 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Клин Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Крюково Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Крюково 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Крюково Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Крюково 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Крюково 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Крюково Моссельмаш 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Крюково Москва 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Крюково Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Подсолнечная Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Крюково 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Крюково Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Крюково 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Крюково 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Крюково Москва 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Моссельмаш Крюково 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Крюково 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Крюково Моссельмаш 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Ховрино 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Крюково 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Крюково 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Крюково 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Крюково Москва 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Крюково 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Крюково Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Моссельмаш Крюково 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Крюково Моссельмаш 09.36 5 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Подсолнечная 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Крюково 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Крюково 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ховрино Клин 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Подсолнечная 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Крюково 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Крюково 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Крюково 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Моссельмаш Крюково 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Крюково 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Крюково 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Крюково 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Крюково Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Крюково 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Крюково 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Крюково Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Крюково 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Крюково 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 12.25 11 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Крюково 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Крюково Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Крюково 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Крюково Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Крюково Москва 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Крюково 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Крюково Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Крюково 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Крюково Москва 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Крюково Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Крюково Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Крюково Москва 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Крюково 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Крюково Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Крюково 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Крюково Москва 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Подсолнечная Москва 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Моссельмаш 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Крюково Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Конаково Грэс Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Крюково Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Крюково 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Крюково Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Крюково Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Крюково Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Моссельмаш Подсолнечная 17.30 5 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Крюково Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Крюково 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Крюково Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Моссельмаш 18.05 6 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Крюково Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Крюково 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Крюково 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Крюково Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Крюково 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Крюково Ховрино 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Крюково Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Крюково Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Крюково 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Крюково Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Крюково 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Крюково Москва 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Моссельмаш Крюково 19.24 4 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Крюково 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Крюково Москва 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Крюково Моссельмаш 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Крюково 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Москва Крюково 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Москва Крюково 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Крюково Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Москва Крюково 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Ховрино Крюково 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Моссельмаш Клин 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Моссельмаш 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Крюково Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Крюково Москва 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Крюково Москва 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Крюково Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Москва Крюково 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Москва Крюково 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Крюково Москва 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Крюково Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Моссельмаш Крюково 21.54 4 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Моссельмаш 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Клин 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Крюково 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Тверь 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Крюково 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Крюково Москва 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Крюково 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Крюково 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Крюково Москва 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Крюково 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ховрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ховрино