В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.26 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.26
Сходня 17.31 1 мин  17.32 5 м 
Подрезково 17.34 1 мин  17.35 8 м 
Новоподрезково 17.37 1 мин  17.38 11 м 
Химки 17.43 1 мин  17.44 17 м 
Ховрино 17.48 1 мин  17.49 22 м 
Моссельмаш 17.51 1 мин  17.52 25 м 
Петровско-Разумовское 17.55 1 мин  17.56 29 м 
Останкино 18.00 1 мин  18.01 34 м 
Рижская 18.05 1 мин  18.06 39 м 
Москва-Октябрьская 18.11 45 м 

В расписании поезда 6411 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031