В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 47 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 47 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 47 Км содержит всего 204 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 47 Км с такими станциями и населенными пунктами как Голутвин, Москва-Казанская, Платформа 88 Км, Шиферная, Фаустово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Москва-Казанская. Ближайшие станции и остановочные пункты Раменское, Совхоз. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 47 Км отправляются или прибывают вечером - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Виноградово - Москва-Казанская, Платформа 47 Км - Москва-Казанская, Москва-Казанская - Виноградово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 47 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6618 Москва Платформа 47 Км 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Москва Голутвин 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Платформа 47 Км 01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Платформа 47 Км 02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Платформа 47 Км Москва 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Платформа 47 Км Москва 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Платформа 47 Км Москва 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Голутвин Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское Голутвин 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Платформа 47 Км Москва 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Платформа 47 Км Москва 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Шиферная Москва 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голутвин Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Платформа 47 Км Москва 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Голутвин 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Шиферная Москва 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Платформа 88 Км Москва 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Платформа 47 Км Москва 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Платформа 47 Км Москва 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Платформа 47 Км Москва 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Платформа 47 Км 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Шиферная Москва 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Платформа 47 Км Москва 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Платформа 88 Км 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Платформа 47 Км Москва 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Платформа 88 Км Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Голутвин 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голутвин Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Платформа 47 Км 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Платформа 47 Км Москва 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Платформа 47 Км Москва 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Платформа 47 Км 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Шиферная Москва 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Платформа 47 Км 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Платформа 47 Км Москва 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Голутвин 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Платформа 47 Км Москва 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Шиферная 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Платформа 47 Км Москва 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Платформа 47 Км 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фаустово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Виноградово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голутвин Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Платформа 47 Км 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Платформа 47 Км Москва 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Платформа 47 Км 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Платформа 47 Км Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Голутвин 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Платформа 47 Км 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Платформа 47 Км Москва 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Платформа 47 Км 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Платформа 47 Км 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голутвин Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Платформа 47 Км 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Платформа 47 Км Москва 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Шиферная 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Платформа 47 Км Москва 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фаустово Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Виноградово Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Платформа 47 Км 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Голутвин 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Платформа 47 Км 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Платформа 47 Км 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Платформа 88 Км Москва 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Платформа 47 Км 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Платформа 47 Км 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Платформа 47 Км Москва 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Голутвин Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Шиферная Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Москва Платформа 47 Км 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Голутвин Москва 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Москва Платформа 47 Км 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Платформа 47 Км Москва 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Москва Платформа 47 Км 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Виноградово 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фаустово 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Москва Платформа 47 Км 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Москва Платформа 47 Км 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Москва Платформа 47 Км 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Голутвин Москва 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Голутвин 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Платформа 47 Км Москва 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Москва Платформа 47 Км 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Платформа 47 Км Москва 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Москва Платформа 47 Км 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Платформа 47 Км Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Платформа 47 Км 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Шиферная Москва 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Москва Платформа 47 Км 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Платформа 47 Км Москва 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Голутвин Москва 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Платформа 47 Км 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Платформа 47 Км Москва 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Платформа 47 Км Москва 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва Голутвин 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Платформа 47 Км 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Платформа 47 Км Москва 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Платформа 88 Км 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Платформа 47 Км 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Фаустово Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Виноградово Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голутвин Москва 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Платформа 47 Км Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Платформа 47 Км Москва 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Платформа 47 Км Москва 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Платформа 47 Км 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Платформа 47 Км 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Голутвин Москва 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Платформа 47 Км Москва 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва Голутвин 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Платформа 47 Км Москва 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Платформа 47 Км 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голутвин Москва 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Платформа 47 Км Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Платформа 47 Км 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Платформа 47 Км Москва 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Москва Платформа 47 Км 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Платформа 47 Км Москва 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Платформа 47 Км Москва 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Платформа 88 Км Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Платформа 47 Км Москва 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Москва Платформа 47 Км 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Платформа 47 Км Москва 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва Голутвин 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Шиферная 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Голутвин Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Виноградово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фаустово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Платформа 47 Км Москва 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Москва Платформа 47 Км 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Москва Платформа 47 Км 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Платформа 47 Км Москва 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва Голутвин 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Платформа 47 Км Москва 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Москва Платформа 47 Км 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Платформа 47 Км Москва 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Москва Платформа 47 Км 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Платформа 47 Км Москва 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Москва Платформа 47 Км 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва Голутвин 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Платформа 47 Км Москва 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Фаустово Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Виноградово Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Москва Платформа 47 Км 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Виноградово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фаустово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голутвин Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Платформа 47 Км Москва 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Москва Платформа 47 Км 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Москва Платформа 47 Км 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Москва Платформа 47 Км 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фаустово 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Бронницы 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Платформа 47 Км Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Платформа 47 Км 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Платформа 47 Км Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Шиферная Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Виноградово 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Москва Платформа 47 Км 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Платформа 88 Км 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Платформа 47 Км 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Платформа 47 Км 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Голутвин Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Платформа 47 Км 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Платформа 47 Км Москва 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва Голутвин 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Виноградово Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фаустово Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Шиферная 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Бронницы Москва 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Платформа 47 Км 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фаустово Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Москва Платформа 47 Км 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Голутвин Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Платформа 47 Км 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Виноградово Москва 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Платформа 47 Км Москва 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Шиферная 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Голутвин Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Платформа 47 Км 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Платформа 47 Км Москва 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Платформа 88 Км Москва 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва Платформа 47 Км 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва Голутвин 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Платформа 47 Км 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Голутвин Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Платформа 47 Км Москва 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Платформа 47 Км 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва Голутвин 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Платформа 47 Км 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва Луховицы 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Шиферная Москва 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Платформа 47 Км 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Голутвин Москва 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Платформа 47 Км 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Шиферная Москва 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Шиферная 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Платформа 47 Км 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Голутвин Москва 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 47 Км