В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
7475/7476 Крюково — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Вечерний пригородный поезд(электричка) Крюково - Платформа 47 Км номер 7475/7476 отправляется со станции Крюково в 19.02 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7475/7476 Крюково - Платформа 47 Км пролегает c остановками по станциям Подрезково, Химки, Грачевская, Петровско-Разумовское, Сортировочная, Перово, Выхино, Люберцы 1, Красково, Быково, Кратово, Раменское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Крюково | 19.02 | |||
Фирсановская | 19.10 | 1 мин | 19.11 | 8 м |
Сходня | 19.14 | 1 мин | 19.15 | 12 м |
Подрезково | 19.17 | 1 мин | 19.18 | 15 м |
Новоподрезково | 19.19 | 1 мин | 19.20 | 17 м |
Планерная | 19.22 | 1 мин | 19.23 | 20 м |
Химки | 19.28 | 1 мин | 19.29 | 26 м |
Левобережная | 19.31 | 1 мин | 19.32 | 29 м |
Ховрино | 19.33 | 1 мин | 19.34 | 31 м |
Грачевская | 19.36 | 1 мин | 19.37 | 34 м |
Моссельмаш | 19.39 | 1 мин | 19.40 | 37 м |
Нати | 19.42 | 1 мин | 19.43 | 40 м |
Петровско-Разумовское | 19.46 | 1 мин | 19.47 | 44 м |
Останкино | 19.51 | 1 мин | 19.52 | 49 м |
Электрозаводская | 20.06 | 1 мин | 20.07 | 1 ч 4 м |
Сортировочная | 20.09 | 1 мин | 20.10 | 1 ч 7 м |
Новая | 20.12 | 1 мин | 20.13 | 1 ч 10 м |
Фрезер | 20.14 | 1 мин | 20.15 | 1 ч 12 м |
Перово | 20.17 | 1 мин | 20.18 | 1 ч 15 м |
Плющево | 20.19 | 1 мин | 20.20 | 1 ч 17 м |
Вешняки | 20.22 | 1 мин | 20.23 | 1 ч 20 м |
Выхино | 20.24 | 1 мин | 20.25 | 1 ч 22 м |
Косино | 20.27 | 1 мин | 20.28 | 1 ч 25 м |
Ухтомская | 20.29 | 1 мин | 20.30 | 1 ч 27 м |
Люберцы 1 | 20.34 | 1 мин | 20.35 | 1 ч 32 м |
Панки | 20.37 | 1 мин | 20.38 | 1 ч 35 м |
Томилино | 20.40 | 1 мин | 20.41 | 1 ч 38 м |
Красково | 20.43 | 1 мин | 20.44 | 1 ч 41 м |
Малаховка | 20.45 | 1 мин | 20.46 | 1 ч 43 м |
Удельная | 20.48 | 1 мин | 20.49 | 1 ч 46 м |
Быково | 20.51 | 1 мин | 20.52 | 1 ч 49 м |
Ильинская | 20.54 | 1 мин | 20.55 | 1 ч 52 м |
Отдых | 20.57 | 1 мин | 20.58 | 1 ч 55 м |
Кратово | 21.00 | 1 мин | 21.01 | 1 ч 58 м |
Платформа 42 Км | 21.02 | 1 мин | 21.03 | 2 ч |
Фабричная | 21.05 | 1 мин | 21.06 | 2 ч 3 м |
Раменское | 21.07 | 1 мин | 21.08 | 2 ч 5 м |
Платформа 47 Км | 21.11 | 2 ч 9 м |
В расписании поезда 7475/7476 Крюково — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.