В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522С Новороссийск — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 522С сообщением Новороссийск - Приобье отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Приобье в 10.55 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Динская, Ея, Зимовники, Сарепта, Ульяновск-Центральный, Красноуфимск, Кушва, Каква, Пелым, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.33 7 мин  01.40 1 ч  8 м 
Абинская 01.55 2 мин  01.57 1 ч  30 м 
Хабль 02.24 5 мин  02.29 1 ч  59 м 
Северская 02.50 2 мин  02.52 2 ч  25 м 
Энем 1 03.13 6 мин  03.19 2 ч  48 м 
Краснодар 1 03.35 10 мин  03.45 3 ч  10 м 
Динская 04.16 4 мин  04.20 3 ч  51 м 
Пластуновская 04.35 10 мин  04.45 4 ч  10 м 
Платнировская 04.59 7 мин  05.06 4 ч  34 м 
Кореновск 05.19 3 мин  05.22 4 ч  54 м 
Выселки 05.50 2 мин  05.52 5 ч  25 м 
Челбас 06.33 7 мин  06.40 6 ч  8 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 6 ч  58 м 
Ровное 08.52 3 мин  08.55 8 ч  27 м 
Ея 09.10 3 мин  09.13 8 ч  45 м 
Белоглинская 09.36 5 мин  09.41 9 ч  11 м 
Песчанокопская 10.04 6 мин  10.10 9 ч  39 м 
Развильная 10.30 25 мин  10.55 10 ч  5 м 
Сальск 11.38 30 мин  12.08 11 ч  13 м 
Шаблиевская 12.24 4 мин  12.28 11 ч  59 м 
Пролетарская 12.49 4 мин  12.53 12 ч  24 м 
Двойная 13.25 3 мин  13.28 13 ч 
Зимовники 14.15 7 мин  14.22 13 ч  50 м 
Ремонтная 15.20 16 мин  15.36 14 ч  55 м 
Котельниково 16.50 5 мин  16.55 16 ч  25 м 
Абганерово 18.29 8 мин  18.37 18 ч  4 м 
Тингута 18.59 16 мин  19.15 18 ч  34 м 
Лесопитомник 19.28 23 мин  19.51 19 ч  3 м 
Канальная 20.00 3 мин  20.03 19 ч  35 м 
Чапурники 20.20 10 мин  20.30 19 ч  55 м 
Сарепта 20.45 2 мин  20.47 20 ч  20 м 
Волгоград 1 21.22 39 мин  22.01 20 ч  57 м 
Петров Вал 01.10 2 мин  01.12 1 д  45 м 
Карамыш 03.45 15 мин  04.00 1 д  3 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 05.33 30 мин  06.03 1 д  5 ч  8 м 
Сенная 08.24 6 мин  08.30 1 д  7 ч  59 м 
Возрождение 10.03 3 мин  10.06 1 д  9 ч  38 м 
Сызрань Город 11.33 12 мин  11.45 1 д  11 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 15.35 40 мин  16.15 1 д  15 ч  10 м 
Зеленый Дол 19.11 2 мин  19.13 1 д  18 ч  46 м 
Восстание Пассажирская 20.36 5 мин  20.41 1 д  20 ч  11 м 
Кизнер 00.21 1 мин  00.22 1 д  23 ч  56 м 
Можга 01.05 2 мин  01.07 2 д  40 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 2 д  31 м 
Сарапул 03.11 1 мин  03.12 2 д  2 ч  46 м 
Янаул 05.18 2 мин  05.20 2 д  4 ч  53 м 
Красноуфимск 08.05 2 мин  08.07 2 д  7 ч  40 м 
Дружинино 10.15 30 мин  10.45 2 д  9 ч  50 м 
Ревда 11.24 2 мин  11.26 2 д  10 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.12 39 мин  12.51 2 д  11 ч  47 м 
Верх-Нейвинск 14.14 2 мин  14.16 2 д  13 ч  49 м 
Невьянск 14.48 2 мин  14.50 2 д  14 ч  23 м 
Нижний Тагил 15.47 20 мин  16.07 2 д  15 ч  22 м 
Гороблагодатская 16.57 3 мин  17.00 2 д  16 ч  32 м 
Кушва 17.07 5 мин  17.12 2 д  16 ч  42 м 
Верхняя 17.29 2 мин  17.31 2 д  17 ч  4 м 
Выя 17.59 2 мин  18.01 2 д  17 ч  34 м 
Платина 18.18 4 мин  18.22 2 д  17 ч  53 м 
Косолманка 18.46 7 мин  18.53 2 д  18 ч  21 м 
Верхотурье 19.12 26 мин  19.38 2 д  18 ч  47 м 
Ляля 19.59 3 мин  20.02 2 д  19 ч  34 м 
Лобва 20.21 8 мин  20.29 2 д  19 ч  56 м 
Каква 21.19 24 мин  21.43 2 д  20 ч  54 м 
Серов 21.53 44 мин  22.37 2 д  21 ч  28 м 
Андриановичи 23.25 7 мин  23.32 2 д  23 ч 
Сама 00.11 11 мин  00.22 2 д  23 ч  46 м 
Лангур 00.49 23 мин  01.12 3 д  24 м 
Ивдель 1 01.39 4 мин  01.43 3 д  1 ч  14 м 
Першино 01.56 2 мин  01.58 3 д  1 ч  31 м 
Оус 02.54 2 мин  02.56 3 д  2 ч  29 м 
Пелым 03.26 7 мин  03.33 3 д  3 ч  1 м 
Атымья 03.51 5 мин  03.56 3 д  3 ч  26 м 
Разъезд 135 Км 04.20 5 мин  04.25 3 д  3 ч  55 м 
Алябьево 04.40 11 мин  04.51 3 д  4 ч  15 м 
Геологическая 05.21 15 мин  05.36 3 д  4 ч  56 м 
Верхнекондинская 05.54 48 мин  06.42 3 д  5 ч  29 м 
Нюрих 07.02 1 мин  07.03 3 д  6 ч  37 м 
Конда 07.22 5 мин  07.27 3 д  6 ч  57 м 
Коммунистическая 08.05 7 мин  08.12 3 д  7 ч  40 м 
Пантынг 08.48 1 мин  08.49 3 д  8 ч  23 м 
Вонъеган 09.10 3 мин  09.13 3 д  8 ч  45 м 
Нягань 09.56 10 мин  10.06 3 д  9 ч  31 м 
Приобье 10.55 3 д  10 ч  30 м 

В расписании поезда 522С Новороссийск — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728