В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522С Новороссийск — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 522С сообщением Новороссийск - Приобье отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Приобье в 10.55 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Динская, Белоглинская, Ремонтная, Волгоград 1, Зеленый Дол, Дружинино, Верхняя, Серов, Атымья, Пантынг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.33 7 мин  01.40 1 ч  8 м 
Абинская 01.55 2 мин  01.57 1 ч  30 м 
Хабль 02.24 5 мин  02.29 1 ч  59 м 
Северская 02.50 2 мин  02.52 2 ч  25 м 
Энем 1 03.13 6 мин  03.19 2 ч  48 м 
Краснодар 1 03.35 10 мин  03.45 3 ч  10 м 
Динская 04.16 4 мин  04.20 3 ч  51 м 
Пластуновская 04.35 10 мин  04.45 4 ч  10 м 
Кореновск 05.07 15 мин  05.22 4 ч  42 м 
Выселки 05.50 2 мин  05.52 5 ч  25 м 
Челбас 06.33 7 мин  06.40 6 ч  8 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 6 ч  58 м 
Ровное 08.52 3 мин  08.55 8 ч  27 м 
Ея 09.10 3 мин  09.13 8 ч  45 м 
Белоглинская 09.36 5 мин  09.41 9 ч  11 м 
Песчанокопская 10.04 6 мин  10.10 9 ч  39 м 
Развильная 10.30 25 мин  10.55 10 ч  5 м 
Сальск 11.38 30 мин  12.08 11 ч  13 м 
Шаблиевская 12.24 4 мин  12.28 11 ч  59 м 
Пролетарская 12.49 4 мин  12.53 12 ч  24 м 
Двойная 13.25 3 мин  13.28 13 ч 
Зимовники 14.15 7 мин  14.22 13 ч  50 м 
Ремонтная 15.20 16 мин  15.36 14 ч  55 м 
Котельниково 16.50 5 мин  16.55 16 ч  25 м 
Абганерово 18.29 8 мин  18.37 18 ч  4 м 
Тингута 18.59 16 мин  19.15 18 ч  34 м 
Лесопитомник 19.28 23 мин  19.51 19 ч  3 м 
Канальная 20.00 3 мин  20.03 19 ч  35 м 
Чапурники 20.20 10 мин  20.30 19 ч  55 м 
Сарепта 20.45 2 мин  20.47 20 ч  20 м 
Волгоград 1 21.22 39 мин  22.01 20 ч  57 м 
Петров Вал 01.10 2 мин  01.12 1 д  45 м 
Карамыш 03.45 15 мин  04.00 1 д  3 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 05.33 30 мин  06.03 1 д  5 ч  8 м 
Сенная 08.24 6 мин  08.30 1 д  7 ч  59 м 
Возрождение 10.03 3 мин  10.06 1 д  9 ч  38 м 
Сызрань Город 11.33 12 мин  11.45 1 д  11 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 15.35 40 мин  16.15 1 д  15 ч  10 м 
Зеленый Дол 19.11 2 мин  19.13 1 д  18 ч  46 м 
Восстание Пассажирская 20.36 5 мин  20.41 1 д  20 ч  11 м 
Кизнер 00.21 1 мин  00.22 1 д  23 ч  56 м 
Можга 01.05 2 мин  01.07 2 д  40 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 2 д  31 м 
Сарапул 03.11 1 мин  03.12 2 д  2 ч  46 м 
Янаул 05.18 2 мин  05.20 2 д  4 ч  53 м 
Красноуфимск 08.05 2 мин  08.07 2 д  7 ч  40 м 
Дружинино 10.15 30 мин  10.45 2 д  9 ч  50 м 
Ревда 11.24 2 мин  11.26 2 д  10 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.12 39 мин  12.51 2 д  11 ч  47 м 
Верх-Нейвинск 14.14 2 мин  14.16 2 д  13 ч  49 м 
Невьянск 14.48 2 мин  14.50 2 д  14 ч  23 м 
Нижний Тагил 15.47 20 мин  16.07 2 д  15 ч  22 м 
Гороблагодатская 16.57 3 мин  17.00 2 д  16 ч  32 м 
Кушва 17.07 5 мин  17.12 2 д  16 ч  42 м 
Верхняя 17.29 2 мин  17.31 2 д  17 ч  4 м 
Выя 17.59 2 мин  18.01 2 д  17 ч  34 м 
Платина 18.18 4 мин  18.22 2 д  17 ч  53 м 
Косолманка 18.46 7 мин  18.53 2 д  18 ч  21 м 
Верхотурье 19.12 26 мин  19.38 2 д  18 ч  47 м 
Ляля 19.59 3 мин  20.02 2 д  19 ч  34 м 
Лобва 20.21 8 мин  20.29 2 д  19 ч  56 м 
Каква 21.19 24 мин  21.43 2 д  20 ч  54 м 
Серов 21.53 44 мин  22.37 2 д  21 ч  28 м 
Андриановичи 23.25 7 мин  23.32 2 д  23 ч 
Сама 00.11 11 мин  00.22 2 д  23 ч  46 м 
Лангур 00.49 23 мин  01.12 3 д  24 м 
Ивдель 1 01.39 4 мин  01.43 3 д  1 ч  14 м 
Першино 01.56 2 мин  01.58 3 д  1 ч  31 м 
Оус 02.54 2 мин  02.56 3 д  2 ч  29 м 
Пелым 03.26 7 мин  03.33 3 д  3 ч  1 м 
Атымья 03.51 5 мин  03.56 3 д  3 ч  26 м 
Разъезд 135 Км 04.20 5 мин  04.25 3 д  3 ч  55 м 
Алябьево 04.40 11 мин  04.51 3 д  4 ч  15 м 
Геологическая 05.21 15 мин  05.36 3 д  4 ч  56 м 
Верхнекондинская 05.54 48 мин  06.42 3 д  5 ч  29 м 
Нюрих 07.02 1 мин  07.03 3 д  6 ч  37 м 
Конда 07.22 5 мин  07.27 3 д  6 ч  57 м 
Коммунистическая 08.05 7 мин  08.12 3 д  7 ч  40 м 
Пантынг 08.48 1 мин  08.49 3 д  8 ч  23 м 
Вонъеган 09.10 3 мин  09.13 3 д  8 ч  45 м 
Нягань 09.56 10 мин  10.06 3 д  9 ч  31 м 
Приобье 10.55 3 д  10 ч  30 м 

В расписании поезда 522С Новороссийск — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031