В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир на сегодняшний день включает в себя 112 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 118 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Армавир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Армавир Ростовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.02 8 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 00.02 8 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.11 14 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.23 10 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 00.40 3 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 00.40 3 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 00.41 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 00.57 17 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 01.19 17 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 01.56 3 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 01.56 3 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.19 10 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 02.57 3 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 02.57 3 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 03.58 3 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.25 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 05.50 6 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.29 6 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 07.35 4 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.35 4 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 07.35 4 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 09.14 30 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.07 10 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.49 7 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.49 7 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 14.03 7 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.36 15 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 15.32 7 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.09 10 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.15 15 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.32 3 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.19 10 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.22 4 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.24 3 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 23.43 8 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЭС Адлер Воркута 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.52 13 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079ВЯ Архангельск Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.22 8 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 03.22 8 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.54 5 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.09 7 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.08 17 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.08 17 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 09.08 17 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 11.17 3 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.17 3 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 11.17 3 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 15.42 6 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 15.42 6 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Белгород 15.42 6 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 16.50 18 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.50 18 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.03 18 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.03 18 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.03 18 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 20.21 18 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.21 18 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.21 18 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.09 18 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 22.22 19 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 22.22 19 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.22 19 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир

По станции Армавир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Показать только электрички по станции Армавир