Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 107 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Армавир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Армавир Ростовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.49 13 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.49 13 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.49 13 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.18 11 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 00.32 4 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 00.46 3 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 00.46 3 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 00.47 16 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 00.47 16 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 01.13 4 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 01.19 17 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.54 18 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 01.54 21 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 03.49 3 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 03.56 4 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 07.41 5 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.03 6 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.03 6 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.48 7 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.48 7 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 14.08 8 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.41 15 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 15.41 7 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.14 15 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.26 8 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 21.15 7 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.16 10 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Москаленки 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 01.25 12 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.25 12 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.18 13 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.35 3 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.35 18 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 16.35 18 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.33 17 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 21.33 17 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.27 4 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.27 4 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.27 4 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир

По станции Армавир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Показать только электрички по станции Армавир