В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир на сегодняшний день включает в себя 102 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 110 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Армавир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Армавир Ростовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 23.59 3 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.21 8 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.27 10 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 00.54 15 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 00.54 15 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 01.18 16 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 01.18 16 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214С Ростов-На-Дону Кисловодск 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.23 14 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.43 3 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 09.11 27 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.12 10 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Армавир Кавказская 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.33 15 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 14.14 6 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.08 10 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.10 19 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.28 3 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.08 30 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.33 6 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 22.24 7 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 262С Адлер Архангельск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.50 17 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 02.53 9 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 02.53 9 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.53 9 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.02 13 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 15.42 3 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 16.57 11 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.57 11 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.07 14 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.07 14 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.07 14 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.03 18 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 21.03 18 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Адлер 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир

По станции Армавир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Показать только электрички по станции Армавир