В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Краснодара

Краснодар — крупный ж/д узел. В столице Кубани находится три железнодорожных станции: Краснодар 1, Краснодар 2, Сортировочная.

На центральной станции Краснодар 1 располагается вокзал, с которого осуществляется движение пригородных направлений. Отсюда можно добраться до многих населенных пунктов Краснодарского края, и до соседних регионов - в Ростовскую область, Ставропольский край. С этой станции электрички идут в 5 направлениях: на Тимашевскую, на Кавказскую, на Тихорецкую, на Новороссийск, на Горячий Ключ. Электропоезда соединяют город с наиболее крупными соседними городами Новороссийском, Сочи, Ростовом-на-Дону, Минеральными Водами, Горячим Ключом и Армавиром.

В сторону Тимашевской курсирует несколько ежедневных электропоездов. В этом же направлении до самой дальней точки - города Ростова ходит ежедневный экспресс, который едет около четырех с половиной часов.

В Кавказском направлении ежедневно можно добраться до Армавира, Усть-Лабинской, Васюринской, Кавказской. На самое дальнее расстояние Краснодар - Минеральные Воды ходит экспресс, который, останавливаясь на 10 станциях (в том числе Усть-Лабинская, Васюринская, Армавир, Невиномысской), проходит путь за шесть часов. До Новороссийска ежедневно ходят несколько электричек, которые останавливаются на 34 остановках и находятся в пути примерно три с половиной часа.

В направлении на Горячий Ключ ежедневно ходит несколько электропоездов, из них один экспресс дальше следующий до Сочи. Обычная электричка находится в пути около 1 часа 25 минут и останавливается на 15 остановках, а экспресс проходит маршрут до Горячего Ключа безостановочно примерно за 55 минут и дальше с пересадкой на согласованный поезд пассажиры продолжают путь через Туапсе, Лазаревскую, Дагомыс, Лоо в Сочи.

В Тихорецком направлении несколько электричек ходит ежедневно до Тихорецкой, несколько по более короткому пути до Кореновска.

Станция Краснодар 2 отправляет только пригородные составы в направлении Тимашевской и Староминской.

Еще через одну станцию Краснодара - Сортировочную проходят все электропоезда в Кавказском и Тихорецком направлении. Электропоезда обслуживаются Северо-Кавказской ППК или компанией Кубань Экспресс-Пригород.

Расписание составляется с обязательным учетом сезонных изменений пассажиропотока. На данный момент рассматривается вопрос о запуске аэроэкспрессов до аэропорта.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар:

Актуальное расписание электричек по станции Краснодар содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Краснодар с такими станциями и населенными пунктами как Новороссийск, Ростов-Главный, Олимпийский Парк, Динская, Краснодар 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Тимашевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Седина, Краснодар 1, Мышастовка, Энем 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краснодар отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Армавир Ростовский - Краснодар 1, Усть-Лабинская - Краснодар 1, Краснодар 1 - Горячий Ключ. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Краснодар Динская 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Афипская 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Пашковская 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Пашковская Краснодар 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Динская Краснодар 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Афипская Краснодар 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Краснодар Афипская 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Афипская Краснодар 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Краснодар Динская 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Пашковская 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Пашковская Краснодар 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Динская Краснодар 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.08 10 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.10 4 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар 09.03 17 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.52 11 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Пашковская 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Пашковская Краснодар 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Пашковская 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Пашковская Краснодар 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар

От станции Краснодар можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Краснодар