В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Краснодара

Краснодар — крупный ж/д узел. В столице Кубани находится три железнодорожных станции: Краснодар 1, Краснодар 2, Сортировочная.

На центральной станции Краснодар 1 располагается вокзал, с которого осуществляется движение пригородных направлений. Отсюда можно добраться до многих населенных пунктов Краснодарского края, и до соседних регионов - в Ростовскую область, Ставропольский край. С этой станции электрички идут в 5 направлениях: на Тимашевскую, на Кавказскую, на Тихорецкую, на Новороссийск, на Горячий Ключ. Электропоезда соединяют город с наиболее крупными соседними городами Новороссийском, Сочи, Ростовом-на-Дону, Минеральными Водами, Горячим Ключом и Армавиром.

В сторону Тимашевской курсирует несколько ежедневных электропоездов. В этом же направлении до самой дальней точки - города Ростова ходит ежедневный экспресс, который едет около четырех с половиной часов.

В Кавказском направлении ежедневно можно добраться до Армавира, Усть-Лабинской, Васюринской, Кавказской. На самое дальнее расстояние Краснодар - Минеральные Воды ходит экспресс, который, останавливаясь на 10 станциях (в том числе Усть-Лабинская, Васюринская, Армавир, Невиномысской), проходит путь за шесть часов. До Новороссийска ежедневно ходят несколько электричек, которые останавливаются на 34 остановках и находятся в пути примерно три с половиной часа.

В направлении на Горячий Ключ ежедневно ходит несколько электропоездов, из них один экспресс дальше следующий до Сочи. Обычная электричка находится в пути около 1 часа 25 минут и останавливается на 15 остановках, а экспресс проходит маршрут до Горячего Ключа безостановочно примерно за 55 минут и дальше с пересадкой на согласованный поезд пассажиры продолжают путь через Туапсе, Лазаревскую, Дагомыс, Лоо в Сочи.

В Тихорецком направлении несколько электричек ходит ежедневно до Тихорецкой, несколько по более короткому пути до Кореновска.

Станция Краснодар 2 отправляет только пригородные составы в направлении Тимашевской и Староминской.

Еще через одну станцию Краснодара - Сортировочную проходят все электропоезда в Кавказском и Тихорецком направлении. Электропоезда обслуживаются Северо-Кавказской ППК или компанией Кубань Экспресс-Пригород.

Расписание составляется с обязательным учетом сезонных изменений пассажиропотока. На данный момент рассматривается вопрос о запуске аэроэкспрессов до аэропорта.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар:

Актуальное расписание электричек по станции Краснодар содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Краснодар с такими станциями и населенными пунктами как Новороссийск, Олимпийский Парк, Ростов-Главный, Красная Поляна, Краснодар 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Кореновск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кубань, Горячий Ключ, Краснодар 1, Мышастовка, Энем 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краснодар отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Ростов-Главный, Ростов-Главный - Новороссийск, Краснодар 1 - Горячий Ключ. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Краснодар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.18 4 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.28 5 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 23.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Вокзал Краснодар-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.28 3 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар