В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кореновск:

Расписание поездов и электричек по станции Кореновск на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 76 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кореновск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кореновск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кореновск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.11 9 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.10 12 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568С Адлер Самара 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Волгоград 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 07.50 13 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.50 13 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Новороссийск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.28 6 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.30 4 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.30 4 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.44 7 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.29 7 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.29 7 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.29 7 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.29 7 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.39 11 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.39 11 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Орск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Самара Адлер 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск

По станции Кореновск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кореновск Показать только электрички по станции Кореновск