В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кореновск:

Расписание поездов и электричек по станции Кореновск на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кореновск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кореновск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кореновск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.18 7 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.11 5 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.20 3 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 08.17 17 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.47 5 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск

По станции Кореновск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кореновск Показать только электрички по станции Кореновск