В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кореновск:

Расписание поездов и электричек по станции Кореновск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кореновск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кореновск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кореновск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.19 6 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.19 6 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.11 9 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.21 4 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.44 7 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.47 6 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.18 4 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.42 3 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск

По станции Кореновск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кореновск Показать только электрички по станции Кореновск