Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кореновск:

Расписание поездов и электричек по станции Кореновск на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 64 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кореновск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кореновск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кореновск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.43 9 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 06.27 3 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 06.27 3 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 06.27 3 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 06.26 18 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 07.03 9 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 07.03 9 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 08.44 18 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 08.44 18 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.30 5 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.15 21 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.15 21 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 23.20 4 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 23.20 4 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 23.35 3 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 23.35 3 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск

По станции Кореновск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кореновск Показать только электрички по станции Кореновск