Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горячий Ключ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горячий Ключ:

Расписание поездов и электричек по станции Горячий Ключ на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 79 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горячий Ключ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горячий Ключ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горячий Ключ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.30 41 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 00.09 10 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 00.42 43 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.42 43 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Казань Адлер 00.42 43 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 00.42 43 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.10 32 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360М Смоленск Адлер 01.17 45 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 01.17 45 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.23 49 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 01.35 43 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 01.47 55 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 02.00 50 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 02.00 50 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Смоленск 02.00 50 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.10 43 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.10 43 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.10 43 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 02.39 45 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 03.16 41 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 03.15 53 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 03.15 53 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 03.34 45 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 03.34 45 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.04 30 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 04.22 45 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.30 48 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 04.52 46 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 05.17 43 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 05.17 43 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 06.10 25 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Чинары 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 06.03 39 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 06.51 5 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Т Краснодар Туапсе 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.05 36 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 08.11 5 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 07.37 47 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Чинары Горячий Ключ 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 07.16 1 ч 31 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.26 45 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 08.47 56 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.14 43 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 09.49 48 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 09.49 48 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.31 1 ч 18 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 11.55 1 ч 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 11.55 1 ч 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 14.09 8 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.54 34 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.54 34 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 14.00 39 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 14.37 39 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 15.17 47 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 16.12 51 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.12 51 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 17.17 58 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 17.17 58 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Казань 17.17 58 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 18.05 31 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.05 31 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 18.05 31 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Чинары 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 19.34 5 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 19.34 42 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 20.13 34 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Т Туапсе Краснодар 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Чинары Горячий Ключ 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 21.45 5 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.42 41 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.42 41 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.42 41 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 22.07 49 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 22.07 49 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 22.22 42 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 22.57 35 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горячий Ключ

По станции Горячий Ключ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горячий Ключ Показать только электрички по станции Горячий Ключ