В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 803С сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 13.40 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Афапостик, Чинары, Чилипси, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 13.40
Горячий Ключ 14.23 5 мин  14.28 43 м 
Афапостик 14.57 5 мин  15.02 1 ч  17 м 
Чинары 15.13 21 мин  15.34 1 ч  33 м 
Чилипси 15.47 5 мин  15.52 2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 16.29 5 мин  16.34 2 ч  49 м 
Лазаревская 17.12 6 мин  17.18 3 ч  32 м 
Лоо 17.59 2 мин  18.01 4 ч  19 м 
Дагомыс 18.10 3 мин  18.13 4 ч  30 м 
Сочи 18.26 3 мин  18.29 4 ч  46 м 
Хоста 18.46 1 мин  18.47 5 ч  6 м 
Адлер 18.56 5 мин  19.01 5 ч  16 м 
Олимпийский Парк 19.14 5 ч  34 м 

В расписании поезда 803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031