В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 803С сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 14.12 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 14.12
Горячий Ключ 14.55 5 мин  15.00 43 м 
Туапсе-Пасс. 16.21 5 мин  16.26 2 ч  9 м 
Шепси 16.38 1 мин  16.39 2 ч  26 м 
Лазаревская 17.04 2 мин  17.06 2 ч  52 м 
Лоо 17.43 2 мин  17.45 3 ч  31 м 
Дагомыс 17.53 1 мин  17.54 3 ч  41 м 
Сочи 18.05 5 мин  18.10 3 ч  53 м 
Хоста 18.27 1 мин  18.28 4 ч  15 м 
Адлер 18.37 5 мин  18.42 4 ч  25 м 
Олимпийский Парк 18.54 4 ч  42 м 

В расписании поезда 803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728