Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар:

Расписание поездов по станции Краснодар включает в себя 181 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Воронеж 1, Тында, Красноярск-Пасс, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Краснодар можно уехать по 51 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.58 4 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 23.58 4 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.40 8 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.03 7 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 01.04 8 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 00.54 21 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 01.13 11 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 01.13 11 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 01.22 4 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 00.43 1 ч 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 01.27 18 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693С Кавказская Новороссийск 00.43 1 ч 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 01.43 4 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 4 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.56 17 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.56 17 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.15 37 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.15 37 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.46 14 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.19 8 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 03.25 10 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 31 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 03.59 36 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.59 36 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 04.30 8 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.14 5 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 9 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.45 7 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.45 7 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Т Краснодар Туапсе 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.08 9 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 05.57 33 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.27 12 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.33 6 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 07.22 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.00 7 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.00 7 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691С Кавказская Новороссийск 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.58 18 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.58 18 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 10.14 16 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.16 25 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.41 5 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.14 6 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 12.10 14 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.16 14 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 12.54 10 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 12.54 10 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639С Кавказская Ростов-На-Дону 12.03 1 ч 7 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Адлер Ростов-На-Дону 12.03 1 ч 7 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.23 34 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.23 34 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 15.23 34 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Кавказская 15.10 1 ч 6 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 15.10 1 ч 6 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.17 4 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.17 4 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 47 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.43 47 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Новороссийск Кавказская 16.49 18 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827С Краснодар Анапа 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.54 5 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.08 9 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.08 9 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.08 9 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.54 4 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 34 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.12 13 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.23 24 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 20.23 24 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.23 24 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.18 7 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.18 7 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.23 15 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.36 7 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664С Ростов-На-Дону Адлер 20.26 1 ч 24 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640С Ростов-На-Дону Кавказская 20.26 1 ч 24 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 21.53 13 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.03 14 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.53 5 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.53 5 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.53 5 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Т Туапсе Краснодар 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.53 9 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.08 8 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 23.01 27 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.01 27 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.38 5 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.26 23 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.26 23 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.49 4 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар