В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар:

Расписание поездов по станции Краснодар включает в себя 83 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Адлер, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, Анапа, в сумме со станции Краснодар можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 9 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.32 13 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.54 31 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.50 16 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.50 16 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.03 44 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.48 10 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 02.48 10 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 03.13 12 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.57 41 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667С Минеральные Воды Новороссийск 03.35 41 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 41 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 05.28 9 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.28 9 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.40 5 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.33 34 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.05 22 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.47 5 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.47 5 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 09.40 5 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 41 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.03 9 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.33 10 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658С Ростов-На-Дону Краснодар 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 30 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.08 34 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.00 5 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Новороссийск Минеральные Воды 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Краснодар Москва 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.09 7 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 21.24 6 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.21 4 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.30 5 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.21 59 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.20 1 ч 20 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 02.20 1 ч 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.20 30 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.13 1 ч 29 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.40 22 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 08.40 22 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.58 8 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.28 43 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.19 6 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар