В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар:

Расписание поездов по станции Краснодар включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Адлер, Ростов-Главный, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, Анапа, в сумме со станции Краснодар можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 8 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 00.38 7 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.52 35 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.37 36 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.11 38 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.01 4 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 03.24 22 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 37 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.10 13 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.18 8 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.36 47 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 9 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 09.37 5 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 37 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.03 7 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 32 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.13 7 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.23 29 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 6 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.29 30 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 22.48 14 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 23.21 3 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 23.30 4 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.05 1 ч 15 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.28 44 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.38 1 ч 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 05.38 14 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.30 41 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 21.30 15 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар