В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Ж Саратов-1 Пасс — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 506Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.13 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 07.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Сарепта, Ремонтная, Двойная, Сальск, Белоглинская, Выселки, Динская, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.13
Карамыш 01.53 2 мин  01.55 1 ч  40 м 
Петров Вал 03.27 4 мин  03.31 3 ч  14 м 
Волгоград 1 06.46 45 мин  07.31 6 ч  33 м 
Сарепта 08.13 13 мин  08.26 8 ч 
Котельниково 11.40 15 мин  11.55 11 ч  27 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 11 ч  23 м 
Зимовники 12.23 5 мин  12.28 12 ч  10 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 13 ч  1 м 
Пролетарская 13.54 5 мин  13.59 13 ч  41 м 
Сальск 14.30 30 мин  15.00 14 ч  17 м 
Песчанокопская 16.02 5 мин  16.07 15 ч  49 м 
Белоглинская 16.29 5 мин  16.34 16 ч  16 м 
Тихорецкая 18.45 17 мин  19.02 18 ч  32 м 
Выселки 20.39 6 мин  20.45 20 ч  26 м 
Кореновск 21.10 2 мин  21.12 20 ч  57 м 
Динская 22.35 14 мин  22.49 22 ч  22 м 
Краснодар 1 23.18 22 мин  23.40 23 ч  5 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  1 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 03.49 12 мин  04.01 1 д  3 ч  36 м 
Лазаревская 04.40 4 мин  04.44 1 д  4 ч  27 м 
Лоо 05.27 8 мин  05.35 1 д  5 ч  14 м 
Сочи 05.58 12 мин  06.10 1 д  5 ч  45 м 
Хоста 06.28 2 мин  06.30 1 д  6 ч  15 м 
Адлер 06.41 15 мин  06.56 1 д  6 ч  28 м 
Олимпийский Парк 07.10 1 д  6 ч  57 м 

В расписании поезда 506Ж Саратов-1 Пасс — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031