В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Ж Саратов-1 Пасс — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 506Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.13 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 07.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Бурсак, Платнировская, Краснодар 1, Псекупс, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.13
Карамыш 01.53 2 мин  01.55 1 ч  40 м 
Петров Вал 03.27 4 мин  03.31 3 ч  14 м 
Волгоград 1 06.46 45 мин  07.31 6 ч  33 м 
Сарепта 08.13 13 мин  08.26 8 ч 
Канальная 08.51 12 мин  09.03 8 ч  38 м 
Гремячая 11.15 12 мин  11.27 11 ч  2 м 
Котельниково 11.50 5 мин  11.55 11 ч  37 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 11 ч  23 м 
Зимовники 12.23 5 мин  12.28 12 ч  10 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 13 ч  1 м 
Пролетарская 13.54 5 мин  13.59 13 ч  41 м 
Сальск 14.30 30 мин  15.00 14 ч  17 м 
Песчанокопская 16.02 5 мин  16.07 15 ч  49 м 
Белоглинская 16.29 5 мин  16.34 16 ч  16 м 
Ея 16.56 9 мин  17.05 16 ч  43 м 
Ровное 17.20 6 мин  17.26 17 ч  7 м 
Тихорецкая 18.45 17 мин  19.02 18 ч  32 м 
Бурсак 19.40 28 мин  20.08 19 ч  27 м 
Выселки 20.39 6 мин  20.45 20 ч  26 м 
Кореновск 21.10 2 мин  21.12 20 ч  57 м 
Платнировская 21.28 30 мин  21.58 21 ч  15 м 
Пластуновская 22.14 6 мин  22.20 22 ч  1 м 
Динская 22.35 14 мин  22.49 22 ч  22 м 
Краснодар 1 23.18 14 мин  23.32 23 ч  5 м 
Кубань 23.40 10 мин  23.50 23 ч  27 м 
Энем 2 00.08 8 мин  00.16 23 ч  55 м 
Псекупс 00.38 22 мин  01.00 1 д  25 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  1 ч  7 м 
Долина Очарований 02.06 19 мин  02.25 1 д  1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 03.49 12 мин  04.01 1 д  3 ч  36 м 
Лазаревская 04.40 4 мин  04.44 1 д  4 ч  27 м 
Лоо 05.27 8 мин  05.35 1 д  5 ч  14 м 
Сочи 05.58 12 мин  06.10 1 д  5 ч  45 м 
Хоста 06.28 2 мин  06.30 1 д  6 ч  15 м 
Адлер 06.41 15 мин  06.56 1 д  6 ч  28 м 
Олимпийский Парк 07.10 1 д  6 ч  57 м 

В расписании поезда 506Ж Саратов-1 Пасс — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031