В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Тимашевская — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Тимашевская - Краснодар 1 отправляется со станции Тимашевская в 06.36 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Сахарный Завод, 63 Км Остановочный Пункт, Кубанец, Ведмидивка, 48 Км Остановочный Пункт, Мышастовка, Титаровка, Витаминный, 17 Км Остановочный Пункт, Зип, Краснодар 2, Фабрика Кожизделий, Табаккомбинат, Мжк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская 06.36
Электродепо 06.40 1 мин  06.41 4 м 
Сахарный Завод 06.46 1 мин  06.47 10 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 17 м 
Кубанец 07.00 1 мин  07.01 24 м 
Ведмидивка 07.09 4 мин  07.13 33 м 
48 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 41 м 
Мышастовка 07.26 1 мин  07.27 50 м 
Титаровка 07.36 1 мин  07.37 1 ч 
Витаминный 07.50 1 мин  07.51 1 ч  14 м 
17 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  18 м 
Зип 07.58 1 мин  07.59 1 ч  22 м 
Краснодар 2 08.04 2 мин  08.06 1 ч  28 м 
Фабрика Кожизделий 08.11 1 мин  08.12 1 ч  35 м 
Табаккомбинат 08.14 1 мин  08.15 1 ч  38 м 
Мжк 08.17 1 мин  08.18 1 ч  41 м 
Краснодар 1 08.22 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6703 Тимашевская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930