В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

456У Новороссийск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 456У сообщением Новороссийск - Челябинск отправляется со станции Новороссийск в 19.05 и прибывает на станцию Челябинск в 06.10 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лорис, Порошинская, Ремонтная, Сарепта, Сенная, Чапаевск, Бугуруслан, Уфа, Вязовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05
Тоннельная 19.32 5 мин  19.37 27 м 
Крымская 20.11 6 мин  20.17 1 ч  6 м 
Абинская 20.34 2 мин  20.36 1 ч  29 м 
Краснодар 1 21.46 8 мин  21.54 2 ч  41 м 
Лорис 22.12 11 мин  22.23 3 ч  7 м 
Динская 22.43 3 мин  22.46 3 ч  38 м 
Кореновск 23.22 2 мин  23.24 4 ч  17 м 
Выселки 23.50 3 мин  23.53 4 ч  45 м 
Тихорецкая 00.55 17 мин  01.12 5 ч  50 м 
Порошинская 01.58 9 мин  02.07 6 ч  53 м 
Песчанокопская 03.12 5 мин  03.17 8 ч  7 м 
Сальск 04.43 25 мин  05.08 9 ч  38 м 
Пролетарская 05.41 5 мин  05.46 10 ч  36 м 
Зимовники 07.04 2 мин  07.06 11 ч  59 м 
Ремонтная 08.02 13 мин  08.15 12 ч  57 м 
Котельниково 09.14 5 мин  09.19 14 ч  9 м 
Жутово 10.13 3 мин  10.16 15 ч  8 м 
Гнилоаксайская 10.38 6 мин  10.44 15 ч  33 м 
Чапурники 11.54 4 мин  11.58 16 ч  49 м 
Сарепта 12.13 2 мин  12.15 17 ч  8 м 
Волгоград 1 12.49 42 мин  13.31 17 ч  44 м 
Петров Вал 16.47 5 мин  16.52 21 ч  42 м 
Карамыш 19.34 47 мин  20.21 1 д  29 м 
Саратов-1 Пасс 22.00 42 мин  22.42 1 д  2 ч  55 м 
Сенная 01.16 8 мин  01.24 1 д  6 ч  11 м 
Вольск 2 02.01 4 мин  02.05 1 д  6 ч  56 м 
Балаково 02.54 5 мин  02.59 1 д  7 ч  49 м 
Пугачевск 04.20 2 мин  04.22 1 д  9 ч  15 м 
Звезда 06.34 15 мин  06.49 1 д  11 ч  29 м 
Чапаевск 06.59 2 мин  07.01 1 д  11 ч  54 м 
Новокуйбышевская 07.25 2 мин  07.27 1 д  12 ч  20 м 
Самара 07.53 1 ч 47 мин  09.40 1 д  12 ч  48 м 
Новоотрадная 11.12 2 мин  11.14 1 д  16 ч  7 м 
Похвистнево 12.11 2 мин  12.13 1 д  17 ч  6 м 
Бугуруслан 13.30 2 мин  13.32 1 д  18 ч  25 м 
Абдулино 14.45 32 мин  15.17 1 д  19 ч  40 м 
Приютово 15.51 3 мин  15.54 1 д  20 ч  46 м 
Аксаково 16.15 3 мин  16.18 1 д  21 ч  10 м 
Чишмы 1 18.32 2 мин  18.34 1 д  23 ч  27 м 
Уфа 19.58 26 мин  20.24 2 д  53 м 
Аша 22.12 2 мин  22.14 2 д  3 ч  7 м 
Миньяр 22.34 2 мин  22.36 2 д  3 ч  29 м 
Кропачево 23.25 16 мин  23.41 2 д  4 ч  20 м 
Усть-Катав 00.12 2 мин  00.14 2 д  5 ч  7 м 
Вязовая 00.32 2 мин  00.34 2 д  5 ч  27 м 
Сулея 01.23 2 мин  01.25 2 д  6 ч  18 м 
Бердяуш 01.56 2 мин  01.58 2 д  6 ч  51 м 
Златоуст 03.08 3 мин  03.11 2 д  8 ч  3 м 
Миасс 1 04.31 3 мин  04.34 2 д  9 ч  26 м 
Челябинск 06.10 2 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 456У Новороссийск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031