В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

456У Новороссийск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 456У сообщением Новороссийск - Челябинск отправляется со станции Новороссийск в 19.05 и прибывает на станцию Челябинск в 06.10 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лорис, Порошинская, Ремонтная, Сарепта, Сенная, Чапаевск, Бугуруслан, Уфа, Вязовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05
Тоннельная 19.32 5 мин  19.37 27 м 
Крымская 20.11 6 мин  20.17 1 ч  6 м 
Абинская 20.34 2 мин  20.36 1 ч  29 м 
Краснодар 1 21.46 8 мин  21.54 2 ч  41 м 
Лорис 22.12 11 мин  22.23 3 ч  7 м 
Динская 22.43 3 мин  22.46 3 ч  38 м 
Кореновск 23.22 2 мин  23.24 4 ч  17 м 
Выселки 23.50 3 мин  23.53 4 ч  45 м 
Тихорецкая 00.55 17 мин  01.12 5 ч  50 м 
Порошинская 01.58 9 мин  02.07 6 ч  53 м 
Песчанокопская 03.12 5 мин  03.17 8 ч  7 м 
Сальск 04.43 25 мин  05.08 9 ч  38 м 
Пролетарская 05.41 5 мин  05.46 10 ч  36 м 
Зимовники 07.04 2 мин  07.06 11 ч  59 м 
Ремонтная 08.07 8 мин  08.15 13 ч  2 м 
Котельниково 09.14 5 мин  09.19 14 ч  9 м 
Жутово 10.13 3 мин  10.16 15 ч  8 м 
Гнилоаксайская 10.38 6 мин  10.44 15 ч  33 м 
Чапурники 11.54 4 мин  11.58 16 ч  49 м 
Сарепта 12.13 2 мин  12.15 17 ч  8 м 
Волгоград 1 12.49 42 мин  13.31 17 ч  44 м 
Петров Вал 16.47 5 мин  16.52 21 ч  42 м 
Карамыш 19.34 47 мин  20.21 1 д  29 м 
Саратов-1 Пасс 22.00 42 мин  22.42 1 д  2 ч  55 м 
Сенная 01.16 8 мин  01.24 1 д  6 ч  11 м 
Вольск 2 02.01 4 мин  02.05 1 д  6 ч  56 м 
Балаково 02.54 5 мин  02.59 1 д  7 ч  49 м 
Пугачевск 04.20 2 мин  04.22 1 д  9 ч  15 м 
Звезда 06.34 15 мин  06.49 1 д  11 ч  29 м 
Чапаевск 06.59 2 мин  07.01 1 д  11 ч  54 м 
Новокуйбышевская 07.25 2 мин  07.27 1 д  12 ч  20 м 
Самара 07.53 1 ч 45 мин  09.38 1 д  12 ч  48 м 
Новоотрадная 11.12 2 мин  11.14 1 д  16 ч  7 м 
Похвистнево 12.11 2 мин  12.13 1 д  17 ч  6 м 
Бугуруслан 13.30 2 мин  13.32 1 д  18 ч  25 м 
Абдулино 14.45 32 мин  15.17 1 д  19 ч  40 м 
Приютово 15.51 3 мин  15.54 1 д  20 ч  46 м 
Аксаково 16.15 3 мин  16.18 1 д  21 ч  10 м 
Чишмы 1 18.32 2 мин  18.34 1 д  23 ч  27 м 
Уфа 19.58 26 мин  20.24 2 д  53 м 
Аша 22.12 2 мин  22.14 2 д  3 ч  7 м 
Миньяр 22.34 2 мин  22.36 2 д  3 ч  29 м 
Кропачево 23.25 16 мин  23.41 2 д  4 ч  20 м 
Усть-Катав 00.12 2 мин  00.14 2 д  5 ч  7 м 
Вязовая 00.32 2 мин  00.34 2 д  5 ч  27 м 
Сулея 01.23 2 мин  01.25 2 д  6 ч  18 м 
Бердяуш 01.56 2 мин  01.58 2 д  6 ч  51 м 
Златоуст 03.08 3 мин  03.11 2 д  8 ч  3 м 
Миасс 1 04.31 3 мин  04.34 2 д  9 ч  26 м 
Челябинск 06.10 2 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 456У Новороссийск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031