В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Краснодар 1 — Новороссийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Краснодар 1 - Новороссийск отправляется со станции Краснодар 1 в 08.55 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энем 1, Афипская, Северская, Хабль, Лещенко, Украинский, Смирнова Дача, 776 Км Остановочный Пункт, 784 Км Остановочный Пункт, Гайдук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 08.55
Седина 08.59 1 мин  09.00 4 м 
Кубань 09.05 1 мин  09.06 10 м 
Энем 1 09.14 1 мин  09.15 19 м 
Керамзитовый Завод 09.20 1 мин  09.21 25 м 
Дачи 09.23 1 мин  09.24 28 м 
Афипская 09.27 1 мин  09.28 32 м 
697 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 38 м 
699 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 42 м 
Северская 09.42 5 мин  09.47 47 м 
Ильская 09.56 4 мин  10.00 1 ч  1 м 
Черноморский 10.05 1 мин  10.06 1 ч  10 м 
Хабль 10.10 4 мин  10.14 1 ч  15 м 
Холмская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Ахтырская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  31 м 
Лещенко 10.31 1 мин  10.32 1 ч  36 м 
Эриванский 10.36 1 мин  10.37 1 ч  41 м 
Абинская 10.46 1 мин  10.47 1 ч  51 м 
Украинский 10.52 1 мин  10.53 1 ч  57 м 
Крымская 11.00 2 мин  11.02 2 ч  5 м 
Красный Хутор 11.06 1 мин  11.07 2 ч  11 м 
Смирнова Дача 11.10 1 мин  11.11 2 ч  15 м 
767 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 2 ч  19 м 
Баканская 11.19 1 мин  11.20 2 ч  24 м 
776 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 2 ч  29 м 
779 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 2 ч  32 м 
Горный 11.30 1 мин  11.31 2 ч  35 м 
784 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  38 м 
Тоннельная 11.42 1 мин  11.43 2 ч  47 м 
Блокпост 793 Км (убых) 11.47 1 мин  11.48 2 ч  52 м 
Гайдук 11.54 1 мин  11.55 2 ч  59 м 
805 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  9 м 
Новороссийск 12.12 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6755 Краснодар 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031