В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

454Й Новороссийск — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 454Й сообщением Новороссийск - Уфа отправляется со станции Новороссийск в 19.05 и прибывает на станцию Уфа в 19.58 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Пролетарская, Жутово, Волгоград 1, Сенная, Звезда, Новоотрадная, Приютово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05
Тоннельная 19.32 5 мин  19.37 27 м 
Крымская 20.11 6 мин  20.17 1 ч  6 м 
Абинская 20.34 2 мин  20.36 1 ч  29 м 
Краснодар 1 21.46 8 мин  21.54 2 ч  41 м 
Лорис 22.12 11 мин  22.23 3 ч  7 м 
Динская 22.43 3 мин  22.46 3 ч  38 м 
Кореновск 23.22 2 мин  23.24 4 ч  17 м 
Выселки 23.50 3 мин  23.53 4 ч  45 м 
Тихорецкая 00.55 17 мин  01.12 5 ч  50 м 
Песчанокопская 03.12 5 мин  03.17 8 ч  7 м 
Сальск 04.43 25 мин  05.08 9 ч  38 м 
Пролетарская 05.41 5 мин  05.46 10 ч  36 м 
Зимовники 07.04 2 мин  07.06 11 ч  59 м 
Ремонтная 08.02 13 мин  08.15 12 ч  57 м 
Котельниково 09.14 5 мин  09.19 14 ч  9 м 
Жутово 10.13 3 мин  10.16 15 ч  8 м 
Гнилоаксайская 10.38 6 мин  10.44 15 ч  33 м 
Чапурники 11.54 4 мин  11.58 16 ч  49 м 
Сарепта 12.13 2 мин  12.15 17 ч  8 м 
Волгоград 1 12.49 42 мин  13.31 17 ч  44 м 
Петров Вал 16.47 5 мин  16.52 21 ч  42 м 
Карамыш 19.34 47 мин  20.21 1 д  29 м 
Саратов-1 Пасс 22.00 42 мин  22.42 1 д  2 ч  55 м 
Сенная 01.16 8 мин  01.24 1 д  6 ч  11 м 
Вольск 2 02.01 4 мин  02.05 1 д  6 ч  56 м 
Балаково 02.54 5 мин  02.59 1 д  7 ч  49 м 
Пугачевск 04.20 2 мин  04.22 1 д  9 ч  15 м 
Звезда 06.34 15 мин  06.49 1 д  11 ч  29 м 
Чапаевск 06.59 2 мин  07.01 1 д  11 ч  54 м 
Новокуйбышевская 07.25 2 мин  07.27 1 д  12 ч  20 м 
Самара 07.53 1 ч 47 мин  09.40 1 д  12 ч  48 м 
Новоотрадная 11.12 2 мин  11.14 1 д  16 ч  7 м 
Похвистнево 12.11 2 мин  12.13 1 д  17 ч  6 м 
Бугуруслан 13.30 2 мин  13.32 1 д  18 ч  25 м 
Абдулино 14.45 32 мин  15.17 1 д  19 ч  40 м 
Приютово 15.51 3 мин  15.54 1 д  20 ч  46 м 
Аксаково 16.15 3 мин  16.18 1 д  21 ч  10 м 
Чишмы 1 18.32 2 мин  18.34 1 д  23 ч  27 м 
Уфа 19.58 2 д  53 м 

В расписании поезда 454Й Новороссийск — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031