В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7120 Ильская — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7120 сообщением Ильская - Краснодар 1 отправляется со станции Ильская в 07.24 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северская, 699 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, Афипская, Дачи, Керамзитовый Завод, Энем 1, Кубань, Седина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ильская 07.24
Северская 07.36 1 мин  07.37 12 м 
699 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 16 м 
697 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Афипская 07.50 1 мин  07.51 26 м 
Дачи 07.53 1 мин  07.54 29 м 
Керамзитовый Завод 07.55 1 мин  07.56 31 м 
Энем 1 08.01 1 мин  08.02 37 м 
Кубань 08.09 1 мин  08.10 45 м 
Седина 08.12 1 мин  08.13 48 м 
Краснодар 1 08.20 56 м 

В расписании поезда 7120 Ильская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции