В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Краснодар 1 — Горячий Ключ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Краснодар 1 - Горячий Ключ отправляется со станции Краснодар 1 в 15.45 и прибывает на станцию Горячий Ключ в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седина, Кубань, Энем 1, Энем 2, Суповский, Отрада, Кирпичный Завод, Шенджий, 1662 Км Остановочный Пункт, Псекупс, Молькино, Лесная Сказка, Саратовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.45
Седина 15.50 1 мин  15.51 5 м 
Кубань 15.55 1 мин  15.56 10 м 
Энем 1 16.04 1 мин  16.05 19 м 
Энем 2 16.10 1 мин  16.11 25 м 
Суповский 16.15 1 мин  16.16 30 м 
Отрада 16.18 1 мин  16.19 33 м 
Кирпичный Завод 16.20 1 мин  16.21 35 м 
Шенджий 16.29 1 мин  16.30 44 м 
1662 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 53 м 
Псекупс 16.43 3 мин  16.46 58 м 
Молькино 16.49 1 мин  16.50 1 ч  4 м 
Лесная Сказка 16.52 1 мин  16.53 1 ч  7 м 
Саратовская 17.00 1 мин  17.01 1 ч  15 м 
Горячий Ключ 17.12 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6717 Краснодар 1 — Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031