В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6747 Тихорецкая — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6747 сообщением Тихорецкая - Краснодар 1 отправляется со станции Тихорецкая в 16.11 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челбас, Бурсак, Выселки, Козырьки, Платнировская, 640 Км Остановочный Пункт, 649 Км Остановочный Пункт, 654 Км Остановочный Пункт, 661 Км Остановочный Пункт, Краснодар-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 16.11
542 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 16 м 
Челбас 16.35 1 мин  16.36 24 м 
Газырь 16.45 1 мин  16.46 34 м 
Бурсак 16.56 1 мин  16.57 45 м 
Бузинка 17.08 1 мин  17.09 57 м 
Выселки 17.21 3 мин  17.24 1 ч  10 м 
597 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  21 м 
Козырьки 17.41 1 мин  17.42 1 ч  30 м 
Кореновск 17.49 1 мин  17.50 1 ч  38 м 
Платнировская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  50 м 
Пластуновская 18.14 1 мин  18.15 2 ч  3 м 
640 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  10 м 
Динская 18.27 3 мин  18.30 2 ч  16 м 
649 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  23 м 
Агроном 18.39 1 мин  18.40 2 ч  28 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  33 м 
Лорис 18.51 1 мин  18.52 2 ч  40 м 
661 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  45 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 19.06 1 мин  19.07 2 ч  55 м 
Краснодар-Сортировочный 19.17 2 мин  19.19 3 ч  6 м 
Краснодар 1 19.29 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6747 Тихорецкая — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930