В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6747 Тихорецкая — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6747 сообщением Тихорецкая - Краснодар 1 отправляется со станции Тихорецкая в 16.11 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челбас, Бурсак, Выселки, Козырьки, Платнировская, 640 Км Остановочный Пункт, 649 Км Остановочный Пункт, 654 Км Остановочный Пункт, 661 Км Остановочный Пункт, Краснодар-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 16.11
542 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 16 м 
Челбас 16.35 1 мин  16.36 24 м 
Газырь 16.45 1 мин  16.46 34 м 
Бурсак 16.56 1 мин  16.57 45 м 
Бузинка 17.08 1 мин  17.09 57 м 
Выселки 17.21 3 мин  17.24 1 ч  10 м 
597 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  21 м 
Козырьки 17.41 1 мин  17.42 1 ч  30 м 
Кореновск 17.49 1 мин  17.50 1 ч  38 м 
Платнировская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  50 м 
Пластуновская 18.14 1 мин  18.15 2 ч  3 м 
640 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  10 м 
Динская 18.27 3 мин  18.30 2 ч  16 м 
649 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  23 м 
Агроном 18.39 1 мин  18.40 2 ч  28 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  33 м 
Лорис 18.51 1 мин  18.52 2 ч  40 м 
661 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  45 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 19.06 1 мин  19.07 2 ч  55 м 
Краснодар-Сортировочный 19.17 2 мин  19.19 3 ч  6 м 
Краснодар 1 19.29 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6747 Тихорецкая — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930