В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6747 Тихорецкая — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6747 сообщением Тихорецкая - Краснодар 1 отправляется со станции Тихорецкая в 16.11 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челбас, Бурсак, Выселки, Козырьки, Платнировская, 640 Км Остановочный Пункт, 649 Км Остановочный Пункт, 654 Км Остановочный Пункт, 661 Км Остановочный Пункт, Краснодар-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 16.11
542 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 15 м 
Челбас 16.35 1 мин  16.36 24 м 
Газырь 16.45 1 мин  16.46 34 м 
Бурсак 16.56 1 мин  16.57 45 м 
Бузинка 17.08 1 мин  17.09 57 м 
Выселки 17.21 5 мин  17.26 1 ч  10 м 
597 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  25 м 
Козырьки 17.41 1 мин  17.42 1 ч  30 м 
Кореновск 17.51 1 мин  17.52 1 ч  40 м 
Платнировская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  50 м 
Пластуновская 18.12 1 мин  18.13 2 ч  1 м 
640 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  9 м 
Динская 18.26 3 мин  18.29 2 ч  15 м 
649 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  22 м 
Агроном 18.39 1 мин  18.40 2 ч  28 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 2 ч  32 м 
Лорис 18.51 2 мин  18.53 2 ч  40 м 
661 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  44 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 19.06 1 мин  19.07 2 ч  55 м 
Краснодар-Сортировочный 19.16 2 мин  19.18 3 ч  5 м 
Краснодар 1 19.28 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6747 Тихорецкая — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031