В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Краснодар 1 — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Краснодар 1 - Староминская-Тимашевская отправляется со станции Краснодар 1 в 15.10 и прибывает на станцию Староминская-Тимашевская в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Табаккомбинат, Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Титаровка, 48 Км Остановочный Пункт, Кубанец, Сахарный Завод, Тимашевская, Бейсужек, Переяславская, Придорожная, Деревянковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.10
Мжк 15.15 1 мин  15.16 5 м 
Табаккомбинат 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Фабрика Кожизделий 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Краснодар 2 15.27 1 мин  15.28 17 м 
Зип 15.31 1 мин  15.32 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 26 м 
Витаминный 15.42 1 мин  15.43 32 м 
Титаровка 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Мышастовка 16.06 1 мин  16.07 56 м 
48 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Ведмидивка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  10 м 
Кубанец 16.28 1 мин  16.29 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  22 м 
Сахарный Завод 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Электродепо 16.44 1 мин  16.45 1 ч  34 м 
Тимашевская 16.50 23 мин  17.13 1 ч  40 м 
Электродепо 17.20 1 мин  17.21 2 ч  10 м 
Бейсужек 17.26 1 мин  17.27 2 ч  16 м 
Брюховецкая 17.34 1 мин  17.35 2 ч  24 м 
Переяславская 17.40 1 мин  17.41 2 ч  30 м 
Чепигинский 17.43 1 мин  17.44 2 ч  33 м 
Придорожная 17.54 1 мин  17.55 2 ч  44 м 
Каневская 18.03 1 мин  18.04 2 ч  53 м 
Деревянковка 18.11 1 мин  18.12 3 ч  1 м 
Албаши 18.25 1 мин  18.26 3 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 18.44 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6706 Краснодар 1 — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930