В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 02.35 15 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.53 22 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.37 23 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 10.22 28 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.48 20 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.50 23 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 17.03 15 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 17.10 14 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.20 25 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.16 20 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская