В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 64 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 156М Москва Анапа 00.13 14 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Э Ростов-На-Дону Анапа 00.23 14 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 00.41 16 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 01.54 14 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161С Анапа Ростов-На-Дону 02.29 14 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 02.35 15 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 03.23 14 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 03.33 14 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 05.35 15 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 06.19 16 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 06.43 17 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.53 22 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 07.21 8 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 07.31 16 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 07.31 16 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.37 23 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 07.51 16 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 07.51 16 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 09.08 16 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 10.22 28 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.48 20 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 12.18 14 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.14 26 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.14 26 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 13.56 14 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 15.10 14 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 16.29 14 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 16.29 14 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.50 23 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 17.03 15 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 17.10 14 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.20 25 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.16 20 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 20.10 14 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 20.27 6 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 20.48 16 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 20.48 16 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 20.59 26 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.16 14 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 22.40 16 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 22.40 16 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская