В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 48 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 156М Москва Анапа 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Э Ростов-На-Дону Анапа 00.23 5 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 00.23 5 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 00.42 5 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 02.37 10 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Ростов-На-Дону 02.30 17 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 03.44 6 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 06.17 8 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 06.17 8 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 06.44 16 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.43 19 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 07.29 10 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 07.39 10 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.30 21 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 10.22 20 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.40 20 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.40 7 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.40 7 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.42 18 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 14.00 13 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 16.28 7 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 16.28 7 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.53 15 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 17.10 6 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 17.05 15 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.20 26 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.15 28 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 20.50 18 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 22.42 8 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 23.34 6 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская