В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 18 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 02.37 10 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 06.17 8 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.43 19 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.30 21 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 10.22 20 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.40 20 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.42 18 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.53 15 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 17.05 15 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 17.14 6 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.20 26 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.15 28 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская