В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 89 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 97 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028М Москва Анапа 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221ВЯ Архангельск Анапа 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 00.37 10 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 03.35 5 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 03.44 6 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027С Анапа Москва 05.08 7 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527С Анапа Москва 05.08 7 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 06.17 8 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Кострома Новая Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575М Котлас Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463А Санкт-Петербург Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231У Санкт-Петербург Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215В Санкт-Петербург Анапа 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 06.56 21 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559С Анапа Киров 06.56 21 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 06.56 21 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Э Анапа Санкт-Петербург 06.56 21 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 06.56 21 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 06.56 21 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 07.07 22 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 07.07 22 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 07.15 21 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463С Анапа Санкт-Петербург 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231С Анапа Санкт-Петербург 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.26 22 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 09.24 3 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 10.33 22 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.45 15 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.40 7 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.40 7 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.42 18 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 15.21 5 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 15.21 5 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Тюмень Анапа 15.21 5 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 15.21 5 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Г Киров Анапа 15.21 5 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 16.15 12 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 16.15 12 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 16.15 12 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.46 15 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 17.20 16 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.06 16 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.31 14 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.17 31 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 20.45 23 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 20.45 23 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 21.40 4 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.24 4 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 22.42 6 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 22.42 6 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская