В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

346С Адлер — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 346С сообщением Адлер - Нижневартовск 1 отправляется со станции Адлер в 09.01 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.12 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саратовская, Песчанокопская, Сарепта, Безымянная, Тополек, Приютово, Магнитогорск-Пасс, Исток, Юность-комсомольская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.01
Хоста 09.15 2 мин  09.17 14 м 
Сочи 09.36 9 мин  09.45 35 м 
Лоо 10.10 3 мин  10.13 1 ч  9 м 
Якорная Щель 10.27 10 мин  10.37 1 ч  26 м 
Лазаревская 11.07 2 мин  11.09 2 ч  6 м 
Шепси 11.35 8 мин  11.43 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 11.59 16 мин  12.15 2 ч  58 м 
Горячий Ключ 13.50 1 ч 10 мин  15.00 4 ч  49 м 
Саратовская 15.13 11 мин  15.24 6 ч  12 м 
Краснодар 1 16.13 7 мин  16.20 7 ч  12 м 
Динская 16.54 2 мин  16.56 7 ч  53 м 
Платнировская 17.18 14 мин  17.32 8 ч  17 м 
Кореновск 17.47 5 мин  17.52 8 ч  46 м 
Выселки 18.16 2 мин  18.18 9 ч  15 м 
Тихорецкая 19.31 2 мин  19.33 10 ч  30 м 
Ея 20.50 3 мин  20.53 11 ч  49 м 
Белоглинская 21.16 5 мин  21.21 12 ч  15 м 
Песчанокопская 21.45 3 мин  21.48 12 ч  44 м 
Сальск 22.58 45 мин  23.43 13 ч  57 м 
Пролетарская 00.18 3 мин  00.21 15 ч  17 м 
Зимовники 01.38 7 мин  01.45 16 ч  37 м 
Ремонтная 02.25 14 мин  02.39 17 ч  24 м 
Котельниково 03.25 15 мин  03.40 18 ч  24 м 
Жутово 04.35 2 мин  04.37 19 ч  34 м 
Привольный 05.37 16 мин  05.53 20 ч  36 м 
Чапурники 06.33 24 мин  06.57 21 ч  32 м 
Сарепта 07.12 2 мин  07.14 22 ч  11 м 
Ельшанка 07.38 15 мин  07.53 22 ч  37 м 
Волгоград 1 08.07 36 мин  08.43 23 ч  6 м 
Петров Вал 11.57 5 мин  12.02 1 д  2 ч  56 м 
Овражная 12.52 8 мин  13.00 1 д  3 ч  51 м 
Россоша 14.29 14 мин  14.43 1 д  5 ч  28 м 
Карамыш 15.12 30 мин  15.42 1 д  6 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 17.20 40 мин  18.00 1 д  8 ч  19 м 
Анисовка 18.44 2 мин  18.46 1 д  9 ч  43 м 
Безымянная 19.21 2 мин  19.23 1 д  10 ч  20 м 
Золотая Степь 19.51 2 мин  19.53 1 д  10 ч  50 м 
Урбах 20.16 25 мин  20.41 1 д  11 ч  15 м 
Мокроус 21.16 4 мин  21.20 1 д  12 ч  15 м 
Плес 21.41 2 мин  21.43 1 д  12 ч  40 м 
Ершов 22.15 20 мин  22.35 1 д  13 ч  14 м 
Римско-корсаковка 23.09 2 мин  23.11 1 д  14 ч  8 м 
Рукополь 23.48 4 мин  23.52 1 д  14 ч  47 м 
Пугачевск 00.17 20 мин  00.37 1 д  15 ч  16 м 
Тополек 01.24 2 мин  01.26 1 д  16 ч  23 м 
Звезда 03.02 15 мин  03.17 1 д  18 ч  1 м 
Чапаевск 03.27 2 мин  03.29 1 д  18 ч  26 м 
Новокуйбышевская 03.48 2 мин  03.50 1 д  18 ч  47 м 
Самара 04.17 1 ч 35 мин  05.52 1 д  19 ч  16 м 
Новоотрадная 07.24 2 мин  07.26 1 д  22 ч  23 м 
Похвистнево 08.23 2 мин  08.25 1 д  23 ч  22 м 
Бугуруслан 09.44 2 мин  09.46 2 д  43 м 
Абдулино 11.20 12 мин  11.32 2 д  2 ч  19 м 
Приютово 12.04 2 мин  12.06 2 д  3 ч  3 м 
Аксаково 12.27 2 мин  12.29 2 д  3 ч  26 м 
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  4 ч  27 м 
Чишмы 1 14.23 1 мин  14.24 2 д  5 ч  22 м 
Дема-Южный-Парк 15.46 2 мин  15.48 2 д  6 ч  45 м 
Тюльма 18.05 19 мин  18.24 2 д  9 ч  4 м 
Инзер 18.41 42 мин  19.23 2 д  9 ч  40 м 
Юша 20.04 2 мин  20.06 2 д  11 ч  3 м 
Белорецк 21.00 4 мин  21.04 2 д  11 ч  59 м 
Магнитогорск-Пасс 23.05 1 ч 1 мин  00.06 2 д  14 ч  4 м 
Карталы 1 02.17 30 мин  02.47 2 д  17 ч  16 м 
Тамерлан 03.29 5 мин  03.34 2 д  18 ч  28 м 
Троицк 04.41 10 мин  04.51 2 д  19 ч  40 м 
Нижнеувельская 05.21 10 мин  05.31 2 д  20 ч  20 м 
Челябинск 06.42 35 мин  07.17 2 д  21 ч  41 м 
Разъезд N5 08.09 6 мин  08.15 2 д  23 ч  8 м 
Каменск-Уральский 10.20 16 мин  10.36 3 д  1 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.08 40 мин  12.48 3 д  3 ч  7 м 
Исток 13.09 30 мин  13.39 3 д  4 ч  8 м 
Богданович 15.02 2 мин  15.04 3 д  6 ч  1 м 
Еланский 15.38 2 мин  15.40 3 д  6 ч  37 м 
Камышлов 16.00 2 мин  16.02 3 д  6 ч  59 м 
Талица 16.58 2 мин  17.00 3 д  7 ч  57 м 
Тугулым 17.42 2 мин  17.44 3 д  8 ч  41 м 
Тюмень 18.31 45 мин  19.16 3 д  9 ч  30 м 
Усть-Тавда 21.36 2 мин  21.38 3 д  12 ч  35 м 
Тобольск 23.09 5 мин  23.14 3 д  14 ч  8 м 
Юность-комсомольская 00.38 2 мин  00.40 3 д  15 ч  37 м 
Демьянка 01.55 16 мин  02.11 3 д  16 ч  54 м 
Салым 03.50 2 мин  03.52 3 д  18 ч  49 м 
Куть-ях 04.35 2 мин  04.37 3 д  19 ч  34 м 
Пыть-Ях 05.42 5 мин  05.47 3 д  20 ч  41 м 
Сургут 06.59 40 мин  07.39 3 д  21 ч  58 м 
Ульт Ягун 08.38 2 мин  08.40 3 д  23 ч  37 м 
Лангепасовский 09.39 3 мин  09.42 4 д  38 м 
Мегион 10.28 3 мин  10.31 4 д  1 ч  27 м 
Нижневартовск 1 11.12 4 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 346С Адлер — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728