В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

346С Адлер — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 346С сообщением Адлер - Нижневартовск 1 отправляется со станции Адлер в 08.04 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.13 по местному времени, время в пути - 4 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Афапостик, Тихорецкая, Жутово, Карамыш, Римско-корсаковка, Похвистнево, Тюльма, Челябинск, Тюмень, Куть-ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.04
Хоста 08.15 2 мин  08.17 11 м 
Сочи 08.37 10 мин  08.47 33 м 
Дагомыс 09.04 10 мин  09.14 1 ч 
Лоо 09.24 24 мин  09.48 1 ч  20 м 
Чемитоквадже 10.15 20 мин  10.35 2 ч  11 м 
Лазаревская 10.50 9 мин  10.59 2 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 11.38 12 мин  11.50 3 ч  34 м 
Греческий 12.06 5 мин  12.11 4 ч  2 м 
Афапостик 13.01 12 мин  13.13 4 ч  57 м 
Горячий Ключ 13.44 31 мин  14.15 5 ч  40 м 
Псекупс 14.37 5 мин  14.42 6 ч  33 м 
Краснодар 1 15.22 35 мин  15.57 7 ч  18 м 
Динская 16.28 5 мин  16.33 8 ч  24 м 
Пластуновская 16.47 5 мин  16.52 8 ч  43 м 
Кореновск 17.17 5 мин  17.22 9 ч  13 м 
Козырьки 17.34 7 мин  17.41 9 ч  30 м 
Выселки 17.58 7 мин  18.05 9 ч  54 м 
Тихорецкая 19.43 17 мин  20.00 11 ч  39 м 
Ея 20.57 4 мин  21.01 12 ч  53 м 
Белоглинская 21.23 5 мин  21.28 13 ч  19 м 
Песчанокопская 21.50 3 мин  21.53 13 ч  46 м 
Сальск 23.00 43 мин  23.43 14 ч  56 м 
Пролетарская 00.16 5 мин  00.21 16 ч  12 м 
Зимовники 01.37 10 мин  01.47 17 ч  33 м 
Ремонтная 02.25 15 мин  02.40 18 ч  21 м 
Котельниково 04.25 15 мин  04.40 20 ч  21 м 
Жутово 05.34 4 мин  05.38 21 ч  30 м 
Тингута 06.39 13 мин  06.52 22 ч  35 м 
Чапурники 07.25 26 мин  07.51 23 ч  21 м 
Сарепта 08.06 12 мин  08.18 1 д  2 м 
Ельшанка 08.46 3 мин  08.49 1 д  42 м 
Волгоград 1 09.07 40 мин  09.47 1 д  1 ч  3 м 
Петров Вал 13.05 5 мин  13.10 1 д  5 ч  1 м 
Овражная 14.00 4 мин  14.04 1 д  5 ч  56 м 
Россоша 14.33 8 мин  14.41 1 д  6 ч  29 м 
Карамыш 15.10 30 мин  15.40 1 д  7 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  9 ч  14 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  10 ч  42 м 
Безымянная 19.22 2 мин  19.24 1 д  11 ч  18 м 
Золотая Степь 19.51 2 мин  19.53 1 д  11 ч  47 м 
Урбах 20.13 16 мин  20.29 1 д  12 ч  9 м 
Мокроус 21.10 4 мин  21.14 1 д  13 ч  6 м 
Плес 21.33 2 мин  21.35 1 д  13 ч  29 м 
Ершов 22.08 20 мин  22.28 1 д  14 ч  4 м 
Римско-корсаковка 23.03 2 мин  23.05 1 д  14 ч  59 м 
Рукополь 23.44 4 мин  23.48 1 д  15 ч  40 м 
Пугачевск 00.17 18 мин  00.35 1 д  16 ч  13 м 
Тополек 01.23 2 мин  01.25 1 д  17 ч  19 м 
Звезда 02.54 15 мин  03.09 1 д  18 ч  50 м 
Чапаевск 03.18 2 мин  03.20 1 д  19 ч  14 м 
Новокуйбышевская 03.40 2 мин  03.42 1 д  19 ч  36 м 
Самара 04.07 1 ч 55 мин  06.02 1 д  20 ч  3 м 
Новоотрадная 07.25 2 мин  07.27 1 д  23 ч  21 м 
Похвистнево 08.24 2 мин  08.26 2 д  20 м 
Бугуруслан 09.45 2 мин  09.47 2 д  1 ч  41 м 
Абдулино 11.18 12 мин  11.30 2 д  3 ч  14 м 
Приютово 12.03 2 мин  12.05 2 д  3 ч  59 м 
Аксаково 12.26 2 мин  12.28 2 д  4 ч  22 м 
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  5 ч  24 м 
Чишмы 1 14.22 2 мин  14.24 2 д  6 ч  18 м 
Чишмы-восточные 14.29 30 мин  14.59 2 д  6 ч  25 м 
Дема-Южный-Парк 15.46 2 мин  15.48 2 д  7 ч  42 м 
Тюльма 18.18 7 мин  18.25 2 д  10 ч  14 м 
Инзер 18.42 42 мин  19.24 2 д  10 ч  38 м 
Юша 20.05 2 мин  20.07 2 д  12 ч  1 м 
Белорецк 21.00 4 мин  21.04 2 д  12 ч  56 м 
Магнитогорск-Пасс 22.58 1 ч 1 мин  23.59 2 д  14 ч  54 м 
Карталы 1 02.10 30 мин  02.40 2 д  18 ч  6 м 
Тамерлан 03.21 5 мин  03.26 2 д  19 ч  17 м 
Троицк 04.33 10 мин  04.43 2 д  20 ч  29 м 
Нижнеувельская 05.11 10 мин  05.21 2 д  21 ч  7 м 
Челябинск 06.32 45 мин  07.17 2 д  22 ч  28 м 
Каменск-Уральский 10.12 2 мин  10.14 3 д  2 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.52 45 мин  12.37 3 д  3 ч  48 м 
Исток 12.58 30 мин  13.28 3 д  4 ч  54 м 
Богданович 15.11 2 мин  15.13 3 д  7 ч  7 м 
Еланский 15.42 2 мин  15.44 3 д  7 ч  38 м 
Камышлов 16.03 2 мин  16.05 3 д  7 ч  59 м 
Талица 17.02 2 мин  17.04 3 д  8 ч  58 м 
Тугулым 17.42 2 мин  17.44 3 д  9 ч  38 м 
Тюмень 18.30 45 мин  19.15 3 д  10 ч  26 м 
Тюмень-Северная 19.46 1 мин  19.47 3 д  11 ч  42 м 
Туринский 20.02 1 мин  20.03 3 д  11 ч  58 м 
Картымская 20.43 1 мин  20.44 3 д  12 ч  39 м 
Усть-Тавда 21.34 2 мин  21.36 3 д  13 ч  30 м 
Тобольск 22.56 5 мин  23.01 3 д  14 ч  52 м 
Юность-комсомольская 00.25 2 мин  00.27 3 д  16 ч  21 м 
Демьянка 01.47 16 мин  02.03 3 д  17 ч  43 м 
Салым 03.40 2 мин  03.42 3 д  19 ч  36 м 
Куть-ях 04.29 2 мин  04.31 3 д  20 ч  25 м 
Пыть-Ях 05.39 5 мин  05.44 3 д  21 ч  35 м 
Сургут 06.57 40 мин  07.37 3 д  22 ч  53 м 
Ульт Ягун 08.32 2 мин  08.34 4 д  28 м 
Лангепасовский 09.36 3 мин  09.39 4 д  1 ч  32 м 
Мегион 10.25 3 мин  10.28 4 д  2 ч  21 м 
Нижневартовск 1 11.13 4 д  3 ч  9 м 

В расписании поезда 346С Адлер — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031