В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

346С Адлер — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 346С сообщением Адлер - Нижневартовск 1 отправляется со станции Адлер в 09.01 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.12 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саратовская, Песчанокопская, Сарепта, Безымянная, Тополек, Приютово, Магнитогорск-Пасс, Исток, Юность-комсомольская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.01
Хоста 09.15 2 мин  09.17 14 м 
Сочи 09.36 9 мин  09.45 35 м 
Лоо 10.10 3 мин  10.13 1 ч  9 м 
Якорная Щель 10.27 10 мин  10.37 1 ч  26 м 
Лазаревская 11.07 2 мин  11.09 2 ч  6 м 
Шепси 11.35 8 мин  11.43 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 11.59 16 мин  12.15 2 ч  58 м 
Горячий Ключ 13.50 1 ч 10 мин  15.00 4 ч  49 м 
Саратовская 15.13 11 мин  15.24 6 ч  12 м 
Краснодар 1 16.13 7 мин  16.20 7 ч  12 м 
Динская 16.54 2 мин  16.56 7 ч  53 м 
Платнировская 17.18 14 мин  17.32 8 ч  17 м 
Кореновск 17.47 5 мин  17.52 8 ч  46 м 
Выселки 18.16 2 мин  18.18 9 ч  15 м 
Тихорецкая 19.31 2 мин  19.33 10 ч  30 м 
Ея 20.50 3 мин  20.53 11 ч  49 м 
Белоглинская 21.16 5 мин  21.21 12 ч  15 м 
Песчанокопская 21.45 3 мин  21.48 12 ч  44 м 
Сальск 22.58 45 мин  23.43 13 ч  57 м 
Пролетарская 00.18 3 мин  00.21 15 ч  17 м 
Зимовники 01.38 7 мин  01.45 16 ч  37 м 
Ремонтная 02.25 14 мин  02.39 17 ч  24 м 
Котельниково 03.25 15 мин  03.40 18 ч  24 м 
Жутово 04.35 2 мин  04.37 19 ч  34 м 
Привольный 05.37 16 мин  05.53 20 ч  36 м 
Чапурники 06.33 24 мин  06.57 21 ч  32 м 
Сарепта 07.12 2 мин  07.14 22 ч  11 м 
Ельшанка 07.38 15 мин  07.53 22 ч  37 м 
Волгоград 1 08.07 36 мин  08.43 23 ч  6 м 
Петров Вал 11.57 5 мин  12.02 1 д  2 ч  56 м 
Овражная 12.52 8 мин  13.00 1 д  3 ч  51 м 
Россоша 14.29 14 мин  14.43 1 д  5 ч  28 м 
Карамыш 15.12 30 мин  15.42 1 д  6 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  8 ч  17 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  9 ч  45 м 
Безымянная 19.23 2 мин  19.25 1 д  10 ч  22 м 
Золотая Степь 19.53 2 мин  19.55 1 д  10 ч  52 м 
Урбах 20.18 23 мин  20.41 1 д  11 ч  17 м 
Мокроус 21.16 4 мин  21.20 1 д  12 ч  15 м 
Плес 21.41 2 мин  21.43 1 д  12 ч  40 м 
Ершов 22.15 20 мин  22.35 1 д  13 ч  14 м 
Римско-корсаковка 23.09 2 мин  23.11 1 д  14 ч  8 м 
Рукополь 23.48 4 мин  23.52 1 д  14 ч  47 м 
Пугачевск 00.17 20 мин  00.37 1 д  15 ч  16 м 
Тополек 01.24 2 мин  01.26 1 д  16 ч  23 м 
Звезда 03.02 15 мин  03.17 1 д  18 ч  1 м 
Чапаевск 03.27 2 мин  03.29 1 д  18 ч  26 м 
Новокуйбышевская 03.48 2 мин  03.50 1 д  18 ч  47 м 
Самара 04.17 1 ч 35 мин  05.52 1 д  19 ч  16 м 
Новоотрадная 07.24 2 мин  07.26 1 д  22 ч  23 м 
Похвистнево 08.23 2 мин  08.25 1 д  23 ч  22 м 
Бугуруслан 09.44 2 мин  09.46 2 д  43 м 
Абдулино 11.20 12 мин  11.32 2 д  2 ч  19 м 
Приютово 12.04 2 мин  12.06 2 д  3 ч  3 м 
Аксаково 12.27 2 мин  12.29 2 д  3 ч  26 м 
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  4 ч  27 м 
Чишмы 1 14.23 1 мин  14.24 2 д  5 ч  22 м 
Дема-Южный-Парк 15.46 2 мин  15.48 2 д  6 ч  45 м 
Тюльма 18.05 19 мин  18.24 2 д  9 ч  4 м 
Инзер 18.41 42 мин  19.23 2 д  9 ч  40 м 
Юша 20.04 2 мин  20.06 2 д  11 ч  3 м 
Белорецк 21.00 4 мин  21.04 2 д  11 ч  59 м 
Магнитогорск-Пасс 23.05 1 ч 1 мин  00.06 2 д  14 ч  4 м 
Карталы 1 02.17 30 мин  02.47 2 д  17 ч  16 м 
Тамерлан 03.29 5 мин  03.34 2 д  18 ч  28 м 
Троицк 04.41 10 мин  04.51 2 д  19 ч  40 м 
Нижнеувельская 05.21 10 мин  05.31 2 д  20 ч  20 м 
Челябинск 06.42 35 мин  07.17 2 д  21 ч  41 м 
Разъезд N5 08.09 6 мин  08.15 2 д  23 ч  8 м 
Каменск-Уральский 10.20 16 мин  10.36 3 д  1 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.08 40 мин  12.48 3 д  3 ч  7 м 
Исток 13.09 30 мин  13.39 3 д  4 ч  8 м 
Богданович 15.02 2 мин  15.04 3 д  6 ч  1 м 
Еланский 15.38 2 мин  15.40 3 д  6 ч  37 м 
Камышлов 16.00 2 мин  16.02 3 д  6 ч  59 м 
Талица 16.58 2 мин  17.00 3 д  7 ч  57 м 
Тугулым 17.42 2 мин  17.44 3 д  8 ч  41 м 
Тюмень 18.31 45 мин  19.16 3 д  9 ч  30 м 
Усть-Тавда 21.36 2 мин  21.38 3 д  12 ч  35 м 
Тобольск 23.09 5 мин  23.14 3 д  14 ч  8 м 
Юность-комсомольская 00.38 2 мин  00.40 3 д  15 ч  37 м 
Демьянка 01.55 16 мин  02.11 3 д  16 ч  54 м 
Салым 03.50 2 мин  03.52 3 д  18 ч  49 м 
Куть-ях 04.35 2 мин  04.37 3 д  19 ч  34 м 
Пыть-Ях 05.44 5 мин  05.49 3 д  20 ч  43 м 
Сургут 06.59 40 мин  07.39 3 д  21 ч  58 м 
Ульт Ягун 08.38 2 мин  08.40 3 д  23 ч  37 м 
Лангепасовский 09.39 3 мин  09.42 4 д  38 м 
Мегион 10.28 3 мин  10.31 4 д  1 ч  27 м 
Нижневартовск 1 11.12 4 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 346С Адлер — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031