В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818С Краснодар 1 — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 818С сообщением Краснодар 1 - Кисловодск отправляется со станции Краснодар 1 в 15.47 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.47
Усть-Лабинская 16.36 1 мин  16.37 49 м 
Гречишкино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  26 м 
Кавказская 17.43 2 мин  17.45 1 ч  56 м 
Гулькевичи 18.01 2 мин  18.03 2 ч  14 м 
Армавир Ростовский 18.37 2 мин  18.39 2 ч  50 м 
Невинномысская 19.30 2 мин  19.32 3 ч  43 м 
Минеральные Воды 20.34 4 мин  20.38 4 ч  47 м 
Бештау 20.52 5 мин  20.57 5 ч  5 м 
Пятигорск 21.11 5 мин  21.16 5 ч  24 м 
Ессентуки 21.32 5 мин  21.37 5 ч  45 м 
Кисловодск 22.01 6 ч  14 м 

В расписании поезда 818С Краснодар 1 — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031