В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818С Краснодар 1 — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 818С сообщением Краснодар 1 - Кисловодск отправляется со станции Краснодар 1 в 15.47 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.47
Усть-Лабинская 16.36 1 мин  16.37 49 м 
Гречишкино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  26 м 
Кавказская 17.43 2 мин  17.45 1 ч  56 м 
Гулькевичи 18.01 2 мин  18.03 2 ч  14 м 
Армавир Ростовский 18.37 2 мин  18.39 2 ч  50 м 
Невинномысская 19.30 2 мин  19.32 3 ч  43 м 
Минеральные Воды 20.34 4 мин  20.38 4 ч  47 м 
Бештау 20.52 5 мин  20.57 5 ч  5 м 
Пятигорск 21.11 5 мин  21.16 5 ч  24 м 
Ессентуки 21.32 5 мин  21.37 5 ч  45 м 
Кисловодск 22.01 6 ч  14 м 

В расписании поезда 818С Краснодар 1 — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031