В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818С Краснодар 1 — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 818С сообщением Краснодар 1 - Кисловодск отправляется со станции Краснодар 1 в 15.47 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.14 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.47
Усть-Лабинская 16.37 1 мин  16.38 50 м 
Гречишкино 17.17 1 мин  17.18 1 ч  30 м 
Кавказская 17.47 2 мин  17.49 2 ч 
Гулькевичи 18.05 1 мин  18.06 2 ч  18 м 
Армавир Ростовский 18.42 2 мин  18.44 2 ч  55 м 
Невинномысская 19.36 2 мин  19.38 3 ч  49 м 
Минеральные Воды 20.42 2 мин  20.44 4 ч  55 м 
Бештау 21.00 5 мин  21.05 5 ч  13 м 
Пятигорск 21.21 5 мин  21.26 5 ч  34 м 
Ессентуки 21.43 5 мин  21.48 5 ч  56 м 
Кисловодск 22.14 6 ч  27 м 

В расписании поезда 818С Краснодар 1 — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930