Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818С Краснодар 1 — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 818С сообщением Краснодар 1 - Кисловодск отправляется со станции Краснодар 1 в 15.52 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Курсавка, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.52
Усть-Лабинская 16.42 1 мин  16.43 50 м 
Гречишкино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  27 м 
Кавказская 17.49 2 мин  17.51 1 ч  57 м 
Гулькевичи 18.09 1 мин  18.10 2 ч  17 м 
Армавир Ростовский 18.44 2 мин  18.46 2 ч  52 м 
Невинномысская 19.38 2 мин  19.40 3 ч  46 м 
Курсавка 20.09 1 мин  20.10 4 ч  17 м 
Минеральные Воды 20.44 3 мин  20.47 4 ч  52 м 
Бештау 21.00 5 мин  21.05 5 ч  8 м 
Пятигорск 21.19 5 мин  21.24 5 ч  27 м 
Ессентуки 21.39 5 мин  21.44 5 ч  47 м 
Кисловодск 22.08 6 ч  16 м 

В расписании поезда 818С Краснодар 1 — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930