В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Краснодар 1 — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Краснодар 1 - Тихорецкая отправляется со станции Краснодар 1 в 08.49 и прибывает на станцию Тихорецкая в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар-Сортировочный-Парк, Лорис, Агроном, Динская, Пластуновская, Кореновск, 597 Км Остановочный Пункт, Бузинка, Газырь, 542 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 08.49
Краснодар-Сортировочный 08.59 2 мин  09.01 10 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 09.09 1 мин  09.10 20 м 
661 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 30 м 
Лорис 09.25 1 мин  09.26 36 м 
654 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 43 м 
Агроном 09.37 1 мин  09.38 48 м 
649 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 53 м 
Динская 09.47 1 мин  09.48 58 м 
640 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  2 м 
Пластуновская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  11 м 
Платнировская 10.15 6 мин  10.21 1 ч  26 м 
Кореновск 10.31 1 мин  10.32 1 ч  42 м 
Козырьки 10.40 1 мин  10.41 1 ч  51 м 
597 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 1 ч  57 м 
Выселки 10.58 1 мин  10.59 2 ч  9 м 
Бузинка 11.11 5 мин  11.16 2 ч  22 м 
Бурсак 11.27 1 мин  11.28 2 ч  38 м 
Газырь 11.37 1 мин  11.38 2 ч  48 м 
Челбас 11.47 1 мин  11.48 2 ч  58 м 
542 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 3 ч  5 м 
Тихорецкая 12.10 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6742 Краснодар 1 — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930