В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Краснодар 1 — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Краснодар 1 - Тихорецкая отправляется со станции Краснодар 1 в 08.49 и прибывает на станцию Тихорецкая в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар-Сортировочный-Парк, Лорис, Агроном, Динская, Пластуновская, Кореновск, 597 Км Остановочный Пункт, Бузинка, Газырь, 542 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 08.49
Краснодар-Сортировочный 08.59 2 мин  09.01 10 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 09.09 1 мин  09.10 20 м 
661 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 30 м 
Лорис 09.25 1 мин  09.26 36 м 
654 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 43 м 
Агроном 09.37 1 мин  09.38 48 м 
649 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 53 м 
Динская 09.47 1 мин  09.48 58 м 
640 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  2 м 
Пластуновская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  11 м 
Платнировская 10.15 6 мин  10.21 1 ч  26 м 
Кореновск 10.31 1 мин  10.32 1 ч  42 м 
Козырьки 10.40 1 мин  10.41 1 ч  51 м 
597 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 1 ч  57 м 
Выселки 10.58 1 мин  10.59 2 ч  9 м 
Бузинка 11.11 5 мин  11.16 2 ч  22 м 
Бурсак 11.27 1 мин  11.28 2 ч  38 м 
Газырь 11.37 1 мин  11.38 2 ч  48 м 
Челбас 11.47 1 мин  11.48 2 ч  58 м 
542 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 3 ч  5 м 
Тихорецкая 12.10 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6742 Краснодар 1 — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031