В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Краснодар 1 — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Краснодар 1 - Тихорецкая отправляется со станции Краснодар 1 в 08.50 и прибывает на станцию Тихорецкая в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар-Сортировочный-Парк, Лорис, Агроном, Динская, Пластуновская, Кореновск, 597 Км Остановочный Пункт, Бузинка, Газырь, 542 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 08.50
Краснодар-Сортировочный 09.00 2 мин  09.02 10 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 09.10 1 мин  09.11 20 м 
661 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 29 м 
Лорис 09.24 1 мин  09.25 34 м 
654 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Агроном 09.36 1 мин  09.37 46 м 
649 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 49 м 
Динская 09.47 1 мин  09.48 57 м 
640 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  1 м 
Пластуновская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  10 м 
Платнировская 10.15 6 мин  10.21 1 ч  25 м 
Кореновск 10.31 1 мин  10.32 1 ч  41 м 
Козырьки 10.41 1 мин  10.42 1 ч  51 м 
597 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  55 м 
Выселки 10.58 1 мин  10.59 2 ч  8 м 
Бузинка 11.11 5 мин  11.16 2 ч  21 м 
Бурсак 11.27 1 мин  11.28 2 ч  37 м 
Газырь 11.38 1 мин  11.39 2 ч  48 м 
Челбас 11.47 1 мин  11.48 2 ч  57 м 
542 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 3 ч  4 м 
Тихорецкая 12.08 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6742 Краснодар 1 — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031