В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Староминская-Тимашевская — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Староминская-Тимашевская - Краснодар 1 отправляется со станции Староминская-Тимашевская в 15.28 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деревянковка, Придорожная, Переяславская, Бейсужек, Тимашевская, Сахарный Завод, Кубанец, 48 Км Остановочный Пункт, Титаровка, 17 Км Остановочный Пункт, Краснодар 2, Табаккомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимашевская 15.28
Албаши 15.43 1 мин  15.44 15 м 
Деревянковка 16.00 1 мин  16.01 32 м 
Каневская 16.09 1 мин  16.10 41 м 
Придорожная 16.18 1 мин  16.19 50 м 
Чепигинский 16.25 1 мин  16.26 57 м 
Переяславская 16.31 1 мин  16.32 1 ч  3 м 
Брюховецкая 16.39 1 мин  16.40 1 ч  11 м 
Бейсужек 16.49 1 мин  16.50 1 ч  21 м 
Электродепо 16.55 1 мин  16.56 1 ч  27 м 
Тимашевская 17.03 15 мин  17.18 1 ч  35 м 
Электродепо 17.22 1 мин  17.23 1 ч  54 м 
Сахарный Завод 17.28 1 мин  17.29 2 ч 
63 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 2 ч  7 м 
Кубанец 17.42 1 мин  17.43 2 ч  14 м 
Ведмидивка 17.50 1 мин  17.51 2 ч  22 м 
48 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 2 ч  27 м 
Мышастовка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  37 м 
Титаровка 18.15 1 мин  18.16 2 ч  47 м 
Витаминный 18.31 1 мин  18.32 3 ч  3 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 3 ч  8 м 
Зип 18.41 1 мин  18.42 3 ч  13 м 
Краснодар 2 18.44 2 мин  18.46 3 ч  16 м 
Фабрика Кожизделий 18.51 1 мин  18.52 3 ч  23 м 
Табаккомбинат 18.54 1 мин  18.55 3 ч  26 м 
Мжк 18.57 1 мин  18.58 3 ч  29 м 
Краснодар 1 19.02 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6709 Староминская-Тимашевская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930