В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.17 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Чилипси, Саратовская, Краснодар 1, Кореновск, Бузинка, Песчанокопская, Двойная, Котельниково, Чапурники, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.17
Адлер 21.30 17 мин  21.47 13 м 
Хоста 21.58 2 мин  22.00 41 м 
Сочи 22.20 5 мин  22.25 1 ч  3 м 
Дагомыс 22.41 29 мин  23.10 1 ч  24 м 
Лоо 23.20 4 мин  23.24 2 ч  3 м 
Лазаревская 00.05 5 мин  00.10 2 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 00.50 12 мин  01.02 3 ч  33 м 
Греческий 01.18 12 мин  01.30 4 ч  1 м 
Чилипси 01.58 15 мин  02.13 4 ч  41 м 
Афапостик 02.40 30 мин  03.10 5 ч  23 м 
Горячий Ключ 03.42 35 мин  04.17 6 ч  25 м 
Саратовская 04.30 4 мин  04.34 7 ч  13 м 
Шенджий 04.56 8 мин  05.04 7 ч  39 м 
Энем 2 05.16 9 мин  05.25 7 ч  59 м 
Краснодар 1 05.44 7 мин  05.51 8 ч  27 м 
Динская 06.30 42 мин  07.12 9 ч  13 м 
Пластуновская 07.27 7 мин  07.34 10 ч  10 м 
Кореновск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  41 м 
Козырьки 08.11 27 мин  08.38 10 ч  54 м 
Выселки 08.56 3 мин  08.59 11 ч  39 м 
Бузинка 09.15 5 мин  09.20 11 ч  58 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 12 ч  54 м 
Белоглинская 12.24 5 мин  12.29 15 ч  7 м 
Песчанокопская 12.50 15 мин  13.05 15 ч  33 м 
Сальск 14.02 30 мин  14.32 16 ч  45 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 17 ч  48 м 
Двойная 15.41 5 мин  15.46 18 ч  24 м 
Зимовники 16.30 10 мин  16.40 19 ч  13 м 
Ремонтная 17.18 15 мин  17.33 20 ч  1 м 
Котельниково 19.35 10 мин  19.45 22 ч  18 м 
Гнилоаксайская 20.54 10 мин  21.04 23 ч  37 м 
Абганерово 21.26 17 мин  21.43 1 д  9 м 
Чапурники 22.35 6 мин  22.41 1 д  1 ч  18 м 
Сарепта 22.57 2 мин  22.59 1 д  1 ч  40 м 
Волгоград 1 23.36 45 мин  00.21 1 д  2 ч  19 м 
Петров Вал 03.29 2 мин  03.31 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 05.08 2 мин  05.10 1 д  7 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 06.50 1 д  9 ч  33 м 

В расписании поезда 506Э Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031