В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.17 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Лоо, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Кореновск, Тихорецкая, Песчанокопская, Пролетарская, Зимовники, Котельниково, Волгоград 1, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.17
Адлер 21.30 17 мин  21.47 13 м 
Хоста 21.58 2 мин  22.00 41 м 
Сочи 22.20 5 мин  22.25 1 ч  3 м 
Лоо 23.20 4 мин  23.24 2 ч  3 м 
Лазаревская 00.05 5 мин  00.10 2 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 00.50 12 мин  01.02 3 ч  33 м 
Горячий Ключ 03.42 35 мин  04.17 6 ч  25 м 
Краснодар 1 05.44 7 мин  05.51 8 ч  27 м 
Динская 06.30 42 мин  07.12 9 ч  13 м 
Кореновск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  41 м 
Выселки 08.56 3 мин  08.59 11 ч  39 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 12 ч  54 м 
Белоглинская 12.24 5 мин  12.29 15 ч  7 м 
Песчанокопская 12.50 15 мин  13.05 15 ч  33 м 
Сальск 14.02 30 мин  14.32 16 ч  45 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 17 ч  48 м 
Двойная 15.41 5 мин  15.46 18 ч  24 м 
Зимовники 16.30 10 мин  16.40 19 ч  13 м 
Ремонтная 17.18 15 мин  17.33 20 ч  1 м 
Котельниково 19.35 10 мин  19.45 22 ч  18 м 
Сарепта 22.57 2 мин  22.59 1 д  1 ч  40 м 
Волгоград 1 23.36 45 мин  00.21 1 д  2 ч  19 м 
Петров Вал 03.29 2 мин  03.31 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 05.08 2 мин  05.10 1 д  7 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 06.50 1 д  9 ч  33 м 

В расписании поезда 506Э Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031