В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7125 Краснодар 1 — Ильская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7125 сообщением Краснодар 1 - Ильская отправляется со станции Краснодар 1 в 18.35 и прибывает на станцию Ильская в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седина, Кубань, Энем 1, Керамзитовый Завод, Дачи, Афипская, 697 Км Остановочный Пункт, 699 Км Остановочный Пункт, Северская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.35
Седина 18.39 1 мин  18.40 4 м 
Кубань 18.44 2 мин  18.46 9 м 
Энем 1 18.54 1 мин  18.55 19 м 
Керамзитовый Завод 19.01 1 мин  19.02 26 м 
Дачи 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Афипская 19.09 9 мин  19.18 34 м 
697 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 48 м 
699 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 51 м 
Северская 19.31 1 мин  19.32 56 м 
Ильская 19.42 1 ч  7 м 

В расписании поезда 7125 Краснодар 1 — Ильская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031