В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Тимашевская — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Тимашевская - Краснодар 1 отправляется со станции Тимашевская в 05.35 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Сахарный Завод, 63 Км Остановочный Пункт, Кубанец, Ведмидивка, 48 Км Остановочный Пункт, Мышастовка, Титаровка, Витаминный, 17 Км Остановочный Пункт, Зип, Краснодар 2, Фабрика Кожизделий, Табаккомбинат, Мжк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская 05.35
Электродепо 05.40 1 мин  05.41 5 м 
Сахарный Завод 05.46 1 мин  05.47 11 м 
63 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Кубанец 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Ведмидивка 06.08 1 мин  06.09 33 м 
48 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 39 м 
Мышастовка 06.22 1 мин  06.23 47 м 
Титаровка 06.32 1 мин  06.33 57 м 
Витаминный 06.53 1 мин  06.54 1 ч  18 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  22 м 
Зип 07.02 1 мин  07.03 1 ч  27 м 
Краснодар 2 07.07 12 мин  07.19 1 ч  32 м 
Фабрика Кожизделий 07.24 1 мин  07.25 1 ч  49 м 
Табаккомбинат 07.27 1 мин  07.28 1 ч  52 м 
Мжк 07.30 1 мин  07.31 1 ч  55 м 
Краснодар 1 07.35 2 ч 

В расписании поезда 6701 Тимашевская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031