Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Тимашевская — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Тимашевская - Краснодар 1 отправляется со станции Тимашевская в 05.08 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Сахарный Завод, 63 Км Остановочный Пункт, Кубанец, Ведмидивка, 48 Км Остановочный Пункт, Мышастовка, Титаровка, Витаминный, 17 Км Остановочный Пункт, Зип, Краснодар 2, Фабрика Кожизделий, Табаккомбинат, Мжк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская 05.08
Электродепо 05.12 1 мин  05.13 4 м 
Сахарный Завод 05.18 1 мин  05.19 10 м 
63 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 16 м 
Кубанец 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Ведмидивка 05.40 1 мин  05.41 32 м 
48 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 36 м 
Мышастовка 05.54 1 мин  05.55 46 м 
Титаровка 06.06 1 мин  06.07 58 м 
Витаминный 06.20 1 мин  06.21 1 ч  12 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  17 м 
Зип 06.31 1 мин  06.32 1 ч  23 м 
Краснодар 2 06.37 1 мин  06.38 1 ч  29 м 
Фабрика Кожизделий 06.43 1 мин  06.44 1 ч  35 м 
Табаккомбинат 06.46 1 мин  06.47 1 ч  38 м 
Мжк 06.49 1 мин  06.50 1 ч  41 м 
Краснодар 1 06.56 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6701 Тимашевская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031