В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340/6338/ сообщением Краснодар 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Краснодар 1 в 07.52 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречишкино, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Успенская, Овечка, 1725 Км Остановочный Пункт, Киан, Курсавка, Нагутская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.52
Усть-Лабинская 08.47 2 мин  08.49 55 м 
Гречишкино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  37 м 
Кавказская 10.03 12 мин  10.15 2 ч  11 м 
Гулькевичи 10.33 1 мин  10.34 2 ч  41 м 
Отрадо-кубанская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  56 м 
Армавир Ростовский 11.17 10 мин  11.27 3 ч  25 м 
Коноково 11.47 2 мин  11.49 3 ч  55 м 
Успенская 11.54 1 мин  11.55 4 ч  2 м 
Мичурино 12.03 1 мин  12.04 4 ч  11 м 
Овечка 12.13 1 мин  12.14 4 ч  21 м 
Богословская 12.30 1 мин  12.31 4 ч  38 м 
1725 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 4 ч  43 м 
Невинномысская 12.45 2 мин  12.47 4 ч  53 м 
Киан 13.05 1 мин  13.06 5 ч  13 м 
Водораздел 13.17 1 мин  13.18 5 ч  25 м 
Курсавка 13.29 1 мин  13.30 5 ч  37 м 
Куршава 13.34 1 мин  13.35 5 ч  42 м 
Нагутская 13.46 1 мин  13.47 5 ч  54 м 
Минеральные Воды 14.17 6 ч  25 м 

В расписании поезда 6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031