Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340/6338/ сообщением Краснодар 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Краснодар 1 в 07.53 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васюринская, Гречишкино, Гирей, Отрадо-кубанская, Коноково, Мичурино, Богословская, Невинномысская, Водораздел, Куршава, Суворовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.53
Пашковская 08.10 3 мин  08.13 17 м 
Васюринская 08.31 1 мин  08.32 38 м 
Усть-Лабинская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  1 м 
Гречишкино 09.31 1 мин  09.32 1 ч  38 м 
Кавказская 10.00 5 мин  10.05 2 ч  7 м 
Гирей 10.18 1 мин  10.19 2 ч  25 м 
Гулькевичи 10.27 1 мин  10.28 2 ч  34 м 
Отрадо-кубанская 10.40 1 мин  10.41 2 ч  47 м 
Армавир Ростовский 11.08 2 мин  11.10 3 ч  15 м 
Коноково 11.30 2 мин  11.32 3 ч  37 м 
Успенская 11.38 1 мин  11.39 3 ч  45 м 
Мичурино 11.50 1 мин  11.51 3 ч  57 м 
Овечка 11.58 1 мин  11.59 4 ч  5 м 
Богословская 12.13 1 мин  12.14 4 ч  20 м 
1725 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 4 ч  26 м 
Невинномысская 12.28 1 мин  12.29 4 ч  35 м 
Киан 12.47 1 мин  12.48 4 ч  54 м 
Водораздел 12.57 1 мин  12.58 5 ч  4 м 
Курсавка 13.09 1 мин  13.10 5 ч  16 м 
Куршава 13.15 1 мин  13.16 5 ч  22 м 
Нагутская 13.25 1 мин  13.26 5 ч  32 м 
Суворовская 13.42 1 мин  13.43 5 ч  49 м 
Минеральные Воды 14.00 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031