В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340/6338/ сообщением Краснодар 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Краснодар 1 в 07.52 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Отрадо-кубанская, Армавир Ростовский, Коноково, Овечка, Богословская, Невинномысская, Курсавка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.52
Усть-Лабинская 08.51 1 мин  08.52 59 м 
Гречишкино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  37 м 
Кавказская 10.03 12 мин  10.15 2 ч  11 м 
Гулькевичи 10.32 1 мин  10.33 2 ч  40 м 
Отрадо-кубанская 10.45 1 мин  10.46 2 ч  53 м 
Армавир Ростовский 11.12 13 мин  11.25 3 ч  20 м 
Коноково 11.45 2 мин  11.47 3 ч  53 м 
Овечка 12.07 1 мин  12.08 4 ч  15 м 
Богословская 12.21 1 мин  12.22 4 ч  29 м 
Невинномысская 12.35 2 мин  12.37 4 ч  43 м 
Курсавка 13.12 1 мин  13.13 5 ч  20 м 
Минеральные Воды 14.07 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728