В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340/6338/ сообщением Краснодар 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Краснодар 1 в 07.52 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Отрадо-кубанская, Армавир Ростовский, Коноково, Успенская, Мичурино, Овечка, Богословская, Невинномысская, Киан, Водораздел, Курсавка, Куршава, Нагутская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.52
Усть-Лабинская 08.51 1 мин  08.52 59 м 
Гречишкино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  37 м 
Кавказская 10.03 12 мин  10.15 2 ч  11 м 
Гулькевичи 10.32 1 мин  10.33 2 ч  40 м 
Отрадо-кубанская 10.45 1 мин  10.46 2 ч  53 м 
Армавир Ростовский 11.12 10 мин  11.22 3 ч  20 м 
Коноково 11.42 2 мин  11.44 3 ч  50 м 
Успенская 11.49 1 мин  11.50 3 ч  57 м 
Мичурино 11.58 1 мин  11.59 4 ч  6 м 
Овечка 12.08 1 мин  12.09 4 ч  16 м 
Богословская 12.22 1 мин  12.23 4 ч  30 м 
Невинномысская 12.36 2 мин  12.38 4 ч  44 м 
Киан 12.56 1 мин  12.57 5 ч  4 м 
Водораздел 13.08 1 мин  13.09 5 ч  16 м 
Курсавка 13.18 1 мин  13.19 5 ч  26 м 
Куршава 13.23 1 мин  13.24 5 ч  31 м 
Нагутская 13.36 1 мин  13.37 5 ч  44 м 
Минеральные Воды 14.17 6 ч  25 м 

В расписании поезда 6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930