В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340/6338/ сообщением Краснодар 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Краснодар 1 в 07.52 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречишкино, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Успенская, Овечка, 1725 Км Остановочный Пункт, Киан, Курсавка, Нагутская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.52
Усть-Лабинская 08.49 6 мин  08.55 57 м 
Гречишкино 09.33 1 мин  09.34 1 ч  41 м 
Кавказская 10.05 10 мин  10.15 2 ч  13 м 
Гулькевичи 10.33 1 мин  10.34 2 ч  41 м 
Отрадо-кубанская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  56 м 
Армавир Ростовский 11.17 10 мин  11.27 3 ч  25 м 
Коноково 11.47 2 мин  11.49 3 ч  55 м 
Успенская 11.54 1 мин  11.55 4 ч  2 м 
Мичурино 12.03 1 мин  12.04 4 ч  11 м 
Овечка 12.13 1 мин  12.14 4 ч  21 м 
Богословская 12.30 1 мин  12.31 4 ч  38 м 
1725 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 4 ч  43 м 
Невинномысская 12.45 2 мин  12.47 4 ч  53 м 
Киан 13.05 1 мин  13.06 5 ч  13 м 
Водораздел 13.17 1 мин  13.18 5 ч  25 м 
Курсавка 13.29 1 мин  13.30 5 ч  37 м 
Куршава 13.34 1 мин  13.35 5 ч  42 м 
Нагутская 13.46 1 мин  13.47 5 ч  54 м 
Минеральные Воды 14.17 6 ч  25 м 

В расписании поезда 6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031