В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340/6338/ сообщением Краснодар 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Краснодар 1 в 07.52 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречишкино, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Успенская, Овечка, 1725 Км Остановочный Пункт, Киан, Курсавка, Нагутская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.52
Усть-Лабинская 08.51 1 мин  08.52 59 м 
Гречишкино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  37 м 
Кавказская 10.03 12 мин  10.15 2 ч  11 м 
Гулькевичи 10.32 1 мин  10.33 2 ч  40 м 
Отрадо-кубанская 10.45 1 мин  10.46 2 ч  53 м 
Армавир Ростовский 11.12 10 мин  11.22 3 ч  20 м 
Коноково 11.42 2 мин  11.44 3 ч  50 м 
Успенская 11.49 1 мин  11.50 3 ч  57 м 
Мичурино 11.58 1 мин  11.59 4 ч  6 м 
Овечка 12.08 1 мин  12.09 4 ч  16 м 
Богословская 12.22 1 мин  12.23 4 ч  30 м 
1725 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 4 ч  36 м 
Невинномысская 12.40 2 мин  12.42 4 ч  48 м 
Киан 13.00 1 мин  13.01 5 ч  8 м 
Водораздел 13.12 1 мин  13.13 5 ч  20 м 
Курсавка 13.22 1 мин  13.23 5 ч  30 м 
Куршава 13.27 1 мин  13.28 5 ч  35 м 
Нагутская 13.40 1 мин  13.41 5 ч  48 м 
Минеральные Воды 14.12 6 ч  20 м 

В расписании поезда 6340/6338/ Краснодар 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031