В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Краснодар 1 — Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Краснодар 1 - Тимашевская отправляется со станции Краснодар 1 в 12.35 и прибывает на станцию Тимашевская в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мжк, Табаккомбинат, Фабрика Кожизделий, Краснодар 2, Зип, 17 Км Остановочный Пункт, Витаминный, Титаровка, Мышастовка, 48 Км Остановочный Пункт, Ведмидивка, Кубанец, 63 Км Остановочный Пункт, Сахарный Завод, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 12.35
Мжк 12.39 1 мин  12.40 4 м 
Табаккомбинат 12.42 1 мин  12.43 7 м 
Фабрика Кожизделий 12.46 1 мин  12.47 11 м 
Краснодар 2 12.52 1 мин  12.53 17 м 
Зип 12.56 1 мин  12.57 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 26 м 
Витаминный 13.07 1 мин  13.08 32 м 
Титаровка 13.20 1 мин  13.21 45 м 
Мышастовка 13.31 1 мин  13.32 56 м 
48 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  4 м 
Ведмидивка 13.45 1 мин  13.46 1 ч  10 м 
Кубанец 13.52 1 мин  13.53 1 ч  17 м 
63 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  20 м 
Сахарный Завод 14.01 1 мин  14.02 1 ч  26 м 
Электродепо 14.07 1 мин  14.08 1 ч  32 м 
Тимашевская 14.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6704 Краснодар 1 — Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930