В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752 Новороссийск — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6752 сообщением Новороссийск - Краснодар 1 отправляется со станции Новороссийск в 04.15 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 793 Км (убых), Баканская, Смирнова Дача, Крымская, Абинская, Лещенко, Холмская, Черноморский, Северская, 697 Км Остановочный Пункт, Дачи, Энем 1, Седина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 04.15
Гайдук 04.30 1 мин  04.31 15 м 
Блокпост 793 Км (убых) 04.37 1 мин  04.38 22 м 
Тоннельная 04.43 1 мин  04.44 28 м 
Баканская 05.05 1 мин  05.06 50 м 
767 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 55 м 
Смирнова Дача 05.14 1 мин  05.15 59 м 
Красный Хутор 05.18 1 мин  05.19 1 ч  3 м 
Крымская 05.24 2 мин  05.26 1 ч  9 м 
Украинский 05.31 1 мин  05.32 1 ч  16 м 
Абинская 05.39 1 мин  05.40 1 ч  24 м 
Эриванский 05.50 1 мин  05.51 1 ч  35 м 
Лещенко 05.55 1 мин  05.56 1 ч  40 м 
Ахтырская 06.00 1 мин  06.01 1 ч  45 м 
Холмская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  50 м 
Хабль 06.13 1 мин  06.14 1 ч  58 м 
Черноморский 06.16 1 мин  06.17 2 ч  1 м 
Ильская 06.23 1 мин  06.24 2 ч  8 м 
Северская 06.33 1 мин  06.34 2 ч  18 м 
699 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 2 ч  23 м 
697 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  26 м 
Афипская 06.47 1 мин  06.48 2 ч  32 м 
Дачи 06.51 1 мин  06.52 2 ч  36 м 
Керамзитовый Завод 06.54 1 мин  06.55 2 ч  39 м 
Энем 1 07.00 2 мин  07.02 2 ч  45 м 
Кубань 07.11 1 мин  07.12 2 ч  56 м 
Седина 07.13 1 мин  07.14 2 ч  58 м 
Краснодар 1 07.20 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6752 Новороссийск — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728