В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Краснодар 1 — Новороссийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Краснодар 1 - Новороссийск отправляется со станции Краснодар 1 в 03.15 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кубань, Афипская, Ильская, Хабль, Ахтырская, Эриванский, Украинский, Красный Хутор, 767 Км Остановочный Пункт, 776 Км Остановочный Пункт, Горный, Тоннельная, Гайдук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 03.15
Седина 03.19 1 мин  03.20 4 м 
Кубань 03.24 1 мин  03.25 9 м 
Энем 1 03.34 1 мин  03.35 19 м 
Афипская 03.47 1 мин  03.48 32 м 
Северская 04.01 1 мин  04.02 46 м 
Ильская 04.12 1 мин  04.13 57 м 
Черноморский 04.18 1 мин  04.19 1 ч  3 м 
Хабль 04.22 1 мин  04.23 1 ч  7 м 
Холмская 04.28 1 мин  04.29 1 ч  13 м 
Ахтырская 04.35 1 мин  04.36 1 ч  20 м 
Лещенко 04.40 1 мин  04.41 1 ч  25 м 
Эриванский 04.46 1 мин  04.47 1 ч  31 м 
Абинская 04.57 1 мин  04.58 1 ч  42 м 
Украинский 05.04 1 мин  05.05 1 ч  49 м 
Крымская 05.11 5 мин  05.16 1 ч  56 м 
Красный Хутор 05.20 1 мин  05.21 2 ч  5 м 
Смирнова Дача 05.24 1 мин  05.25 2 ч  9 м 
767 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 2 ч  13 м 
Баканская 05.32 1 мин  05.33 2 ч  17 м 
776 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 2 ч  23 м 
779 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 2 ч  27 м 
Горный 05.45 1 мин  05.46 2 ч  30 м 
784 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 2 ч  33 м 
Тоннельная 05.55 8 мин  06.03 2 ч  40 м 
Блокпост 793 Км (убых) 06.07 1 мин  06.08 2 ч  52 м 
Гайдук 06.16 1 мин  06.17 3 ч  1 м 
805 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 3 ч  11 м 
Новороссийск 06.35 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6753 Краснодар 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031