В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орловка-кубанск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орловка-кубанск:

Расписание поездов и электричек по станции Орловка-кубанск на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 19 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орловка-кубанск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орловка-кубанск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орловка-кубанск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239/ Ростов-На-Дону Староминская 08.30 53 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6190/ Староминская Ростов-На-Дону 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 19.39 15 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орловка-кубанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орловка-кубанск

По станции Орловка-кубанск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орловка-кубанск Показать только электрички по станции Орловка-кубанск